Присоединяйся

Регистрация

Внеформат Pendulum

Внеформат Pendulum
03 февраля 2011 0

Их первый альбом открыл всем новые грани ломаных ритмов. Их второй альбом удовлетворил нашу любовь к альтернативному року и хэвиметаллу. Их последний релиз «Immersion» уравновесил предыдущие крайности, украсив получившееся электро-саундом. Чего ждать от будущего альбома Pendulum?

Панк-рока, - хором отвечают фанаты и критики. Разговаривая с музыкальным еженедельником The Aquarian, вокалист и незаменимый участник группы Роб Свайр подтвердил, что четвертый студийник Pendulum сейчас в процессе написания: «Мы работаем на альбомом. Импровизируем. Мы пытаемся не останавливаться на чем-то одном, не хочется показаться неженками, поэтому будет панк. Интуиция - наше все, и возможно более короткие треки будут контрастировать с «Immersion»».

В данный момент группа разъезжает по миру с работами с только только вышедшего альбома. Но возможно уже летом группа представит крайне свежий материал, и может даже новый саунд.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.