Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 января 2011

Mixcloud учредил выбор лучших

Платформу для подкастов и радиошоу называют музыкальным Ютьюбом. Все помнят, когда Mixcloud был лишь еле различимой точкой в огромном космосе доткомов, было приятно смотреть, как проект рос на глазах, за ничтожно короткий срок став вторым Майспейсом с эксклюзивным, но очень нужным функционалом.

Свой успех, а заодно и год после начала Mixcloud, они решили отметить прикладной статистикой, спевшись с коллегами из JunoDownload и Serato. Пользователи выбирали фаворитов среди Клаудкастов (Cloudcast) и Клаудкастеров (Cloudcaster), то есть среди музыкантов и их контента. Из 35 тысяч активных держателей своих аккаунтов и ста тысяч их выложенных миксов были выбраны самые популярные: победителем среди транслирующих подкасты пользователей стала радиостанция Ibiza Sonica, чьи ежедневные сеты от знаменитейших героев танцевальной сцены стали лучшим продуктом Mixcloud в прошедшем году. Знаменательно, что на 12 месте находится Radio Record, с чем мы поздравляем всю команду радиостанции.

Под праздничную раздачу попали и слушатели, среди них тоже есть лучшие, а также треки, продюсеры и даже теги. Результаты здесь.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования