Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 января 2011

Kaskade за чистоту формата

Kaskade за чистоту формата
2

Читайте также:

«Кажется, как-будто электронная музыка стала любовницей хип-хопа», - подвел итог колеблющийся между клубными форматами музыкант в разговоре о тенденции вливания электронной музыки во все формы искусства звуконаписания.

Бесконечная череда дебатов и монологов на тему интеграции музыкальных жанров друг в друга продолжает путать устоявшиеся представления и концепции о делении музыки на форматы. Не смотря на то, что практика сотрудничества с кем-либо из ди-джеев и электронных продюсеров для «мультиформатных» артистов стала привычной несколько лет назад, последний сингл Бритни Спирс вызвал необычный шквал критики и риторики вообще.

Именно в контексте этой новости Райан так настойчиво делился мнением: «Америке нравится создавать что-либо больше и лучше, чем у других. Потому теперь, когда танцевальная музыка настолько популярна, они доведут это до крайности». «На самом деле мне не нравиться то, что происходит сейчас. Кажется, что хип-хоперы готовы работать со всем, что популярно, и электронщики настолько нетерпеливы со своей стороны «стены славы», что хватают это. Мне кажется, что пять лет назад все бы смеялись над этим, но сегодня это работает, потому что связано с коммерцией». Кстати, музыкант не раз создавал ремиксы на синглы Спирс, с которыми занимал первые строчки мировых чартов.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • bnth 20 января 2011, 00:24 # 0 +

    Скоро один бутор останется.

    ответить
  • DJ JoN COBRA 20 января 2011, 10:44 # 0 +

    не знаю что скоро останется, но у каждого свои вкусы, но что я часто замечать стал, так это. что новых хитов, как таковых мало...В основном делают ремиксы на старые хиты... Хотелось бы вообще меньше шлака и больше качественных работ. И вообще само понятие диск жокей - это не тот кто пишет, а тот кто красиво подает и со вкусом. А кто пишет уже музыкант, но в наше время всего столько понамешано

    ответить
Обзоры оборудования