Присоединяйся

Регистрация

Busy P техно не чуждо

Busy P техно не чуждо
19 января 2011 0

Ed Banger Records обогащает свой бэк-каталог релизов в формате классического techno. Компиляция будет называться «Let The Children Techno», ее составителями официально названы главные резиденты лейбла – Mehdi и сам Pedro Winter, и главное – релиз состоится 14 февраля.

Если и есть в музыкальном мире свой Йода, то это однозначно Педро Винтер, владелец и руководитель знаменитого лейбла Ed Banger. Он не мельтешит в моменты спонтанной удачи и не страдает в промежутках ее отсутствия, он уверен, что занимает свое место, и просто ждет, когда выпадет очередной случай обогатить разросшуюся хламом звукозаписывающую индустрию, и ему не важно, в каком формате будет звучать красота.    

Приятен не столько факт возвращения компиляций от французского лейбла, сколько ориентированность его на формате, который однозначно расцветет новыми красками в руках великого художника – Винтера. Об этом говорит треклист, в который попали отобранные с особенной тщательностью треки, в том числе некоторые эксклюзивно написанные для компиляции: «Anagogue» от Brodinski, ремикс на Para One «Infinity Riser» и «Caravan Of Delight» от Flying Lotus, а еще работа экс-участника Rapture – Mattie Safer. Об участии резидентов лейбла в реализации свежей идеи не стоит и говорить, всем понятно, что Mr. Oizo, Breakbot, Feadz и Breakbot в теме.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.