Присоединяйся

Регистрация

Busy P техно не чуждо

Busy P техно не чуждо
19 января 2011 0

Ed Banger Records обогащает свой бэк-каталог релизов в формате классического techno. Компиляция будет называться «Let The Children Techno», ее составителями официально названы главные резиденты лейбла – Mehdi и сам Pedro Winter, и главное – релиз состоится 14 февраля.

Если и есть в музыкальном мире свой Йода, то это однозначно Педро Винтер, владелец и руководитель знаменитого лейбла Ed Banger. Он не мельтешит в моменты спонтанной удачи и не страдает в промежутках ее отсутствия, он уверен, что занимает свое место, и просто ждет, когда выпадет очередной случай обогатить разросшуюся хламом звукозаписывающую индустрию, и ему не важно, в каком формате будет звучать красота.    

Приятен не столько факт возвращения компиляций от французского лейбла, сколько ориентированность его на формате, который однозначно расцветет новыми красками в руках великого художника – Винтера. Об этом говорит треклист, в который попали отобранные с особенной тщательностью треки, в том числе некоторые эксклюзивно написанные для компиляции: «Anagogue» от Brodinski, ремикс на Para One «Infinity Riser» и «Caravan Of Delight» от Flying Lotus, а еще работа экс-участника Rapture – Mattie Safer. Об участии резидентов лейбла в реализации свежей идеи не стоит и говорить, всем понятно, что Mr. Oizo, Breakbot, Feadz и Breakbot в теме.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Zara Larsson и PinkPantheress впервые исполнили вживую ремикс «Stateside» на All Points East

    156 вчера в 16:01

    Во время выступления в лондонском Victoria Park Zara Larsson пригласила на сцену PinkPantheress и впервые совместно исполнили ремикс «Stateside». Событие состоялось в субботу, 22 августа, в рамках открывающего уикенда фестиваля All Points East.

  • Ушла Dolly Parton — в 80 лет

    156 вчера в 15:02

    Семья подтвердила смерть Dolly Parton в возрасте 80 лет. Артистка скончалась мирно в своём доме в Nashville; близкие планируют небольшую частную церемонию.

  • Как технологии преобразуют живые электронные шоу

    156 вчера в 14:32

    Живые выступления электронной музыки перестали быть просто воспроизведением треков с колонок: сегодня это синергия софта, контроллеров, света, видео и пространственного звука. В статье разбираем ключевые технологии — от Ableton Live до камер и сенсоров — и то, как они меняют формат концерта и взаимодействие с аудиторией.

  • Tomorrowland Shanghai раскрывает полный лайнап и масштабный Planaxis

    156 вчера в 14:02

    Tomorrowland вернётся в Шанхай в октябре: организаторы представили полный лайнап и развернули крупные технические апгрейды для Hero Dome. На двухдневной программе заявлены как международные хедлайнеры, так и исполнители из Китая и Азии, а также несколько b2b-сетов.