Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 января 2011

Daft Punk: атака прейтеров

Измученные необходимостью опровергать бесконечные слухи французские роботы снова лидируют в новостных апдейтах. Бесконечные недомолвки о мировых турне и случайно просочившемся новом материале начали сменяться лживыми новостями о новом проекте и, по традиции, все теми же непроверенными анонсами о выступлениях.

Что касается еще необъявленного лайн-апа крупнейшего Калифорнийского фестиваля Coachella, то с уверенностью может утверждать, что пока имени французского дуэта в анонсе нет, хотя не будем отрицать, что их появление в апрельском шоу весьма возможно и очень ожидаемо.

Другой неприятный для группы и их менеджмента казус произошел в связи с испанским мероприятием под названием Arenal Sound Festival. Местные издания опубликовали рецензии к будущей дате, в которых пояснили, что заявленная группа The Third Twin – это Томас и Гай-Мануэль из Daft Punk, поменявшие псевдоним для релиза того материала, который не вошел в Диснеевский альбом «Tron: Legacy». Ребятам не оставалось ничего кроме как опровергнуть существующую связь их с TTT: «Daft Punk никоим образом не связаны с The Third Twin, - гласит полученное редакцией Daily Swarm заявление. – Мы хотим быть уверенны, что фанаты Daft Punk не были введены в заблуждение мошенническим путем, и объявить всем, кто купил билет, что Daft Punk не будут выступать на этом фестивале, ни под своим именем, ни под другим».

Также Митчелом Лейбом, дистрибутором Диснея, были опровергнуты слухи о том, что у группы остался какой-либо материал после работы над саундтреком «Tron», не попавший в официальный релиз: «Мы не выбросили и не утаили ничего из их материала, - заявил он в интервью Billboard. – Хотелось бы также рассеять какие-либо сомнения на тот счет, что материал той группы (The Third Twin. Прим.ред.) имеет какое-либо отношение к музыке Tron».

А пока дуэт занят невероятным успехом случившейся в конце прошлого года премьеры нового "Трона", продолжая работать над сопровождающим прокат фильма релизом саунтрека.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования