Присоединяйся

Регистрация

Daft Punk: атака прейтеров

Daft Punk: атака прейтеров
18 января 2011 0

Измученные необходимостью опровергать бесконечные слухи французские роботы снова лидируют в новостных апдейтах. Бесконечные недомолвки о мировых турне и случайно просочившемся новом материале начали сменяться лживыми новостями о новом проекте и, по традиции, все теми же непроверенными анонсами о выступлениях.

Что касается еще необъявленного лайн-апа крупнейшего Калифорнийского фестиваля Coachella, то с уверенностью может утверждать, что пока имени французского дуэта в анонсе нет, хотя не будем отрицать, что их появление в апрельском шоу весьма возможно и очень ожидаемо.

Другой неприятный для группы и их менеджмента казус произошел в связи с испанским мероприятием под названием Arenal Sound Festival. Местные издания опубликовали рецензии к будущей дате, в которых пояснили, что заявленная группа The Third Twin – это Томас и Гай-Мануэль из Daft Punk, поменявшие псевдоним для релиза того материала, который не вошел в Диснеевский альбом «Tron: Legacy». Ребятам не оставалось ничего кроме как опровергнуть существующую связь их с TTT: «Daft Punk никоим образом не связаны с The Third Twin, - гласит полученное редакцией Daily Swarm заявление. – Мы хотим быть уверенны, что фанаты Daft Punk не были введены в заблуждение мошенническим путем, и объявить всем, кто купил билет, что Daft Punk не будут выступать на этом фестивале, ни под своим именем, ни под другим».

Также Митчелом Лейбом, дистрибутором Диснея, были опровергнуты слухи о том, что у группы остался какой-либо материал после работы над саундтреком «Tron», не попавший в официальный релиз: «Мы не выбросили и не утаили ничего из их материала, - заявил он в интервью Billboard. – Хотелось бы также рассеять какие-либо сомнения на тот счет, что материал той группы (The Third Twin. Прим.ред.) имеет какое-либо отношение к музыке Tron».

А пока дуэт занят невероятным успехом случившейся в конце прошлого года премьеры нового "Трона", продолжая работать над сопровождающим прокат фильма релизом саунтрека.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 04 апреля

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 04 апреля

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.