Присоединяйся

Регистрация

Трижды лейбл от Jamie Jones и Lee Foss

Трижды лейбл от Jamie Jones и Lee Foss
17 января 2011 0

Jamie Jones и Lee Foss объявили о запуске третьего совместного лейбла, составившего компанию предыдущим Hot Creations и Hot Natured, который станет платформой для оригинальных и переделанных работ прошлого и настоящего.

Десятилетняя дружба закалила парней настолько, что решение создать совместный выпускающий лейбл не исчерпала себя после первой попытки, мало того, было решено плодить импринты до тех пор, пока вся имеющаяся в наличии друзей музыка не будет доступна для слушателей. Это далеко не исключительное занятие музыкантов, они еще и музыку пишут, в таких количествах, что им приходится сочинять новые лейблы преимущественно для нее - то альбом то новый проект, то вот лейблы один за другим.

«Это будет в некотором роде цифровой лейбл, - рассказывает Ли про новый Hot Waves, лейбл, нацеленный на синглы, которые не стали частью большого проекта или пластинки, или появились от «внешнего» продюсера. - Но каждая компиляция лейбла будет собирать лучшие имеющиеся у нас работы, по три трека из наших коллекций. Таким образом это будет представлено в виде 8, 9 или 10-трековых цифровых компиляций, некоторые от новых музыкантов, некоторые - наши не вошедшие в релизы Hot Creations работы».

«Например, мы получили новый трек и решили, что он достаточно хорош, но это - не сингл, и у нас нет подходящей пластинки для него, то он становится кандидатом для Hot Waves».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.