Присоединяйся

Регистрация

Зимняя музыкальная конференция в Сочи. SWMC 2011

Зимняя музыкальная конференция в Сочи. SWMC 2011
08 января 2011 0

Шестая  Зимняя Музыкальная  Конференция  2011 – одно из самых значимых событий в музыкальной индустрии - пройдет в Сочи с 3 по 6 февраля при активной поддержке Miller. Актуальная электронная музыка, ночная жизнь мегаполисов, неординарные клубные  события   и  международные фестивали - все то, что традиционно успешно поддерживает и о чем рассказывает бренд Miller, будет обсуждаться в Сочи делегатами из разных регионов страны и ближайшего зарубежья.

SWMC - представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса - проводится в Сочи уже в шестой раз. По традиции он пройдет в первый уик-энд февраля в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей - двухдневной деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами.

SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии.

В прошлом году SWMC привлекла в город 1500 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, - как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. Важность этого события для города подчеркивает тот факт, что третий год подряд официальный старт SWMC дает мэр Сочи.

В ночной программе Конференции задействованы практически все клубы города. С 3 по 6 февраля в рамках SWMC 2011 планируется провести порядка тридцати вечеринок с участием ведущих российских и зарубежных ди-джеев и музыкантов.

За всеми новостями и важными событиями в жизни Конференции можно следить на официальном сайте. Там же активна аккредитационная форма, заполнив которую можно значительно упростить процесс регистрации на SWMC 2011. Официальные странички Конференции также открыты в социальных сетях Facebook, Twitter и Вконтакте.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Pardon My French возвращается: дебют в Майами и десять лет тура

    156 вчера в 19:01

    DJ Snake анонсировал возвращение серии Pardon My French с юбилейным туром и дебютным событием в рамках Miami Music Week. В лайнапе — микс жанров и несколько эксклюзивных back-to-back сетов, а также четыре ключевые даты в США и Франции.

  • Sónar Week 2026: Барселона превращается в столицу электронной музыки

    156 вчера в 18:31

    В июне 2026 года Barcelona вновь станет центром глобальной электронной сцены: Sónar Week пройдёт с 18 по 20 июня и охватит город от центра до побережья. Организаторы обещают единую площадку для дневной и ночной программ, расширенные офф-проекты и насыщенную деловую часть Sónar+D.

  • Breakaway дебютирует в Нью‑Йорке: 17 июля в Бруклине

    156 вчера в 18:01

    Однодневный туровый фестиваль Breakaway впервые пройдёт в Нью‑Йорке — 17 июля в Under the K Bridge Park. Организаторы обещают специально адаптированную для города концепцию, двухстейдж‑формат и хедлайнерский сет Tiësto.

  • Новое в EDM 13 марта: Martin Garrix, John Summit и крупные релизы

    156 вчера в 17:31

    Пятница 13 марта принесла серию новых релизов в электронной музыке: от личного хода Martin Garrix до суровых басовых коллабораций в духе dubstep. В подборке — и альбомы, и синглы, и EP от признанных и новых исполнителей.