Присоединяйся

Регистрация

Диджеи Danny Howells, James Holden и Tiefschwarz засели в студиях

20 мая 2006 0

Известные диджеи и продюсеры Danny Howells, James Holden и Tiefschwarz сошлись вместе в работе над ремиксом на последний сингл Мадонны Get Together. Поп-дива всерьез увлеклась клубным звучанием. Последний ее альбом Confessions On A Dance Floor был полностью сделан талантливым музыкантом Stuart Price aka Jacques Lu Cont.

Троица продолжила список электронных гуру, работавших с певицей. В частности Paul Oakenfold и Pet Shop Boys представили свое видение ее сингла Sorry. Подобное сотрудничество сближает Мадонну с юной аудиторией. По мнению критиков, альбомы подобные Confessions On A Dance Floor способствуют приобщению масс к современной танцевальной музыке, делают электронику доступной большинству.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 сегодня в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 сегодня в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.