Присоединяйся

Регистрация

Сергей Пименов дал интервью Dj.ru

15 мая 2006 0

В разделе "Статьи" опубликовано интервью с главой компании UPLIFTO, диджеем, Сергеем Пименовым. Интерес к лейблу вызван событиями, происходящими последнее время внутри него.

В частности, 20 мая в клубе Гауди Арена организовывается вечеринка Будущие хиты. Ее участниками заявлены Пименов, Град, Романов, Агент Смит, Чугунный Скороход, Лебедев.ТВ, Койоты, Dj Бойко & Sound Shocking, Антон Neumark, Лондон, Тина Чарльз, Swanky Tunes, Свешников, Карась, Хобот и Супермен.

Редакция Dj.ru постаралась выяснить у интересного собеседника музыкальную политику лейбла, перспективные направления развития бизнеса и ситуацию на рынке в целом. Полный текст интервью читайте здесь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 вчера в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 вчера в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 вчера в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 вчера в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.