Присоединяйся

Регистрация

Американский мэр подрабатывал в клубе

14 мая 2006 7

Мэр города Федерал-Хейтс, штат Колорадо (США), был отстранен от исполнения своих обязанностей после того, как полицейские арестовали его во время рейдов в один из местных ночных клубов, где Дэйл Спаркс работал в качестве привратника, сообщил americaru.com.

Уличенный в совмещении работ градоначальник на Городском Совете попросил отпуск на 2,5 месяца, во время которого он планирует разобраться в сложившейся ситуации, и просто отдохнуть от дел. Он не стал вдаваться в подробности своей встречи с полицейскими, уточнив лишь, что не считает себя в чем-либо виновным.

Во время рейда в ночном клубе было арестовано несколько человек, среди которых было пять стриптизерш, диджей, и непосредственно, мэр города. В течение двух часов после ареста Дэйлу Спарксу пришлось отвечать на вопросы удивленных полицейских, которые составили на него протокол. Мэр пообещал больше не работать в клубе на то время, пока он исполняет обязанности мэра.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Индии стартовал бесплатный проект поддержки психического здоровья для музыкантов

    156 сегодня в 15:02

    В Индии запущена бесплатная инициатива помощи психическому здоровью, нацеленная на независимых музыкантов. Программа Compos Mentis предлагает ограниченное число полностью оплачиваемых консультаций и открыла приём заявок до 25 июня 2026 года.

  • Новый плеер NTS для любой hi‑fi системы

    156 сегодня в 14:32

    NTS Radio и шведская аудиокомпания Atonemo представили компактный плеер, который позволяет транслировать эфиры станции на любую домашнюю аудиосистему. Устройство поддерживает популярные протоколы стриминга и предлагает быстрый доступ к прямым трансляциям, архивам и подборкам.

  • Zora Jones анонсировала альбом «50 Bullets To The Heart»

    156 сегодня в 14:02

    Барселонская продюсер и сооснователь Fractal Fantasy Zora Jones объявила о первом за шесть лет альбоме под названием «50 Bullets To The Heart». Пластинка была написана после личного расставания и выйдет позднее в этом году — точная дата релиза пока не объявлена.

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).