Присоединяйся

Регистрация

Members Of MayDay в Москве

05 мая 2006 6

7 мая, воскресенье, "Гауди Арена" с гордостью представляет Members Of MayDay, официальное pre party международного фестиваля танцевальной музыки MayDay Russia с участием трех хэдлайнеров MayDay Russia - Westbam, Chris Liebing и Lexy & K-Paul.

Один из самых влиятельных фестивалей танцевальной музыки Европы стартовал в Германии в 1991 году. Его инициатором стал известный немецкий диджей и продюсер Westbam, задумавший MayDay в качестве главного клубного праздника Европы; дня, когда клубная культура выходит из привычного ареала обитания и заполняет улицы и площади мировых мегаполисов.

Наряду с Love Parade, MayDay стал главным событием европейской техно и хаус-культуры. В этом году на MayDay 30 апреля в Дортмунде выступят Progidy, Moguai, Пол Ван Дайк и Фэрри Корстен.
В 2000 году MayDay вторгся в Россию, и благодаря компании Contrforce, стал самым массовым танцевальным событием России. Ежегодно мероприятия MayDay собирают в Санкт-Петербурге около десяти тысяч клабберов со всей страны. Безупречная репутация фестиваля подтверждена участием в нем самых ярких звезд мировой электронной музыки. 2006 году MayDay Russia пройдет в Санкт-Петербурге при участии Пола Ван Дайка, Вестбама, Энтони Ротера, Криса Либинга и др.

В этом году, впервые в истории фестиваля, MayDay затронет и Москву. Компании Contrforce и Гауди Арена организуют за день до официального старта фестиваля pre party в самом вместительном клубе города. Теперь и московские клабберы смогут полностью ощутить атмосферу этого глобального мероприятия, своими глазами увидеть легенд немецкой техно-сцены. Для многих посетителей Members Of MayDay станет настоящим pre-party, поскольку они планируют сразу же по окончании вечеринки отправиться в Санкт-Петербург на фестиваль MayDay.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • AURA Festival 2026: дебют на Sofia Airport Park и ночной режим

    156 сегодня в 16:01

    AURA Festival возвращается в Болгарию и пройдёт с 19 по 21 июня 2026 года на новой площадке Sofia Airport Park. Организаторы объявили расширенный формат с продлённой работой до утра и тематикой «Temple of EOS».

  • Ihsa Kent выпустил эмоциональный сингл «Slow Down»

    156 сегодня в 12:06

    Ihsa Kent вернулся новым треком «Slow Down» — третьим синглом со своего предстоящего альбома. Песня появилась в партнерстве с Amir Farhoodi и продолжает линию релизов артиста, ранее представившего «Desire» и «Obscura».

  • Топ‑10 самых стримируемых EDM‑треков к 2026 году

    156 вчера в 13:01

    Составили обновлённый рейтинг десяти самых прослушиваемых треков электронной танцевальной музыки по состоянию на 2026 год. Лайнап включает как фестивальные гимны, так и поп‑кроссоверы, которые вывели EDM в массовую культуру.

  • John Summit получил первую резиденцию в Ибице

    156 вчера в 12:00

    John Summit объявил о первой в карьере резиденции в Ибице: его бренд Experts Only займёт сцену [UNVRS] на девять подряд понедельников с 1 июня по 27 июля 2026 года. Анонс подчёркивает новую веху в карьере артиста и старт второго сезона для площадки.