Присоединяйся

Регистрация

Англичанин DJ Promo метит в Книгу рекордов Гиннеса

02 мая 2006 5

В июне английский диджей Promo, игравший во многих суперклубах по всему миру, включая Ministry of Sound, попытается установить новый мировой рекорд по длительности сета для Книги Гиннеса. Музыкант вознамерился побить предыдущее достижение - 84 часа беспрерывной игры - и провести за вертушками без сна и отдыха 100 часов, т.е. 4,5 дней. Честность соревнования и отсутствие каких-либо "допингов" будет строго отслеживаться специальной комиссией. Собранные деньги пойдут на благотворительность.

DJ Promo: Загорелся идеей рекорда еще в 2004 году. Надоело везде и всюду читать про 4-5-часовые сеты, поданные как достижение. Надоело, что меня самого приглашают отыграть час, в то время как на само создание атмосферы, подготовку публики уходит больше.

Несколько месяцев я потратил на изучение имеющихся достижений, обдумывал, как лучше их побить. В ноябре 2004 года я отослал запрос в Книгу рекордов Гиннеса, 16 декабря пришел положительный ответ. Прежде чем осуществить задуманное, я потрачу несколько месяцев на тренировку, подготовлюсь физически и морально. Никаких стимуляторов принимать не буду, меня поддержит специальная диета и максимальная концентрация на процессе.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 02 мая 2006, 11:08 # − 0 +

    А вообще Promo красавчик....100 часов - это сильно!

    ответить удалить
  • Гость 02 мая 2006, 11:49 # − 0 +

    поддерживаю! 100 часов это не попки муравьиные хавать!

    ответить удалить
  • Гость 03 мая 2006, 08:34 # − 0 +

    мне кажется аппаратура навернется. да и что он в эти 100 часов запихивать будет? если с аналога - вагон пластинок. а то и два. если с CD - 7.5 гигов.

    и вообще не количество главное - а качество. он может хоть 500 часов отыграть, а уважать его за это никто не будет. он просто всем надоест после первых двух суток...

    чувак по ходу просто решил бабок загрести да выпендрится...

    ответить удалить
  • Гость 03 мая 2006, 08:45 # − 0 +

    Хехе!ТОчняк люди йа помню сам хотел сутки у чувака на даче народ колбасить аднако при фсей майей лубви к музыки к вечеру сгорел монитор и Саб8)!И к томуже заболела голова !Так что лучше меньше НО качественно!!!

    ответить удалить
  • Гость 04 мая 2006, 23:39 # − 0 +

    100 часов не спать это нереально, он подкупит комиссию и будет фокс жрать каждые 15 часов. Сто пудов

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.