Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 апреля 2006

Moby кооперируется с Кортни Лав

Известный американский музыкант Moby признался, что разговаривал с певицей Кортни Лав о создании для нее сольного альбома. Идея ему нравится, но он еще до конца не уверен - возьмется ли он за это дело или нет.

В интервью телеканалу MTV он пояснил: Я пока еще не принял окончательного решения. Я знаю Кортни давно как талантливую и потрясающую женщину, с которой сотрудничать одно удовольствие. Но мы пока всего лишь дружески поболтали.

В настоящее время музыкант готовит компиляцию из лучших своих произведений, выход которой намечен на следующий месяц. Кроме того, в работе два саундтрека для фильмов Сказки юга и Полиция Майами, которые выйдут на экран в конце года.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 01 мая 2006, 09:35 # 0 +

    трандец. мир постепенно сходит с ума. Моби с Кортни Лав записывают альбом. Ван Дюк тащится от линкин парка. может скоро Тиесто снимется совместно с юлией савичевой в люительском порно под аккомпонемент Suburban train. А Ван Буурен в ответ на это станцует с балетом ТОДЕС Аллы Духововй для нового фильма "Бумер.История двестивосьмая". и как апогей - выступление Короля и Шута хедлайном для Sensation White....

    да уж....

    если такое случится при моей жизни - на следующий же день пойду в президенты Коста-Рики балатироваться..

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования