Присоединяйся

Регистрация

Поздравляем с Новым годом!

31 декабря 2005 12

Редакция Портала Dj.ru поздравляет всех читателей с наступающим Новым годом и Рождеством и желает только самое лучшее и душевное. Благодарим за то, что уходящий год вы провели вместе с нами - делились мыслями, эмоциями, поощряли наши начинания деятельным участием. Надеемся, вы и в дальнейшем будете поддерживать нас.

Мы же, в свою очередь, приложим максимум усилий и постараемся оправдывать ваши ожидания. В наступающем году ждите громкие проекты, ярких персоналий, новые рубрики, и массу всего интересного и полезного.

С Новым годом и Рождеством, друзья!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
12 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 21 февраля

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 21 февраля

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 21 февраля

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.