Присоединяйся

Регистрация

Аррам Мантана: последние новости

16 декабря 2005 1

Скоро санкт-петербургский диджей Аррам Мантана в рамках проекта The Love Machine выпускает сингл Nobody's Home. После долгих переговоров с зарубежными лейблами, в том числе Kinky Vynil, было решено остановиться на R&G Electronics. Трек уже играют многие иностранные диджеи, в частности Mark Knight, Dj Roog, Hardsoul, Moussa Claarke и т.д.

Аррам Мантана: Очень сложно классифицировать стиль трека, но я бы сказал так - своеобразный психоделический хаус с фанки-эйсид басс-линией.

В 2006 году у музыканта стартует новый проект Kung-Fusion, под флагом которого планируется организовывать вечеринки с андерграундным звучанием, привозить иностранных артистов и объединять диджеев по звучанию. Уже сейчас известно, что в него войдут Олег Пак и ЕгорЪ, кандидатуры остальных пока рассматриваются.

С начала наступающего года Аррам планирует сопровождать региональные выступления специальным видеорядом, своего рода визуальными ассоциациями. Грядут перемены и на сайте www.arrammantana.com , который вот-вот откроется.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 вчера в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 вчера в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.