Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 декабря 2005

Alex Stealthy теперь пишет не только танцевальную музыку

Диджей Alex Stealthy (Алексей Воликов) начинает новую страницу творчества и открывает проект Alexey V, носящий, по его словам, экспериментальный оттенок. Под этой маркой станет выпускаться более сложная, нетрадиционная для него музыка - ambient, chill out, experimental, electronica. Часть релизов будет доступна для скачивания на интернет-лейбле kahvi.org, другая часть, опять же под флагом этого лейбла, - на itunes.com и beatport.com.

Ближайший релиз ожидается в конце декабря - начале января, носит название Above и состоит из трех треков, которые будут доступны для скачивания абсолютно бесплатно.

Alex Stealthy: Я творю в этом стиле уже давно, но все больше для себя, из внутренней потребности. Пришло время представить созданное публике. При этом стиль менять не собираюсь, танцевальную музыку буду писать и впредь, но реже. Пока это сторонний проект, но для меня более интересный, нежели на автомате писать кучу танцевальных треков. Надеюсь, правда, он вырастет в нечто большее, по меньше мере я приложу для этого максимум усилий.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования