Присоединяйся

Регистрация

Изменился состав Cannon Project

08 декабря 2005 1

Нижегородский проект Cannon Project сократился до двух музыкантов. 3 декабря коллектив последний раз отыграл в старом составе - Сергей Неустроев (ZX), Юрий Карпов (Joy@), Владимир Лушин (Snake). После чего карьера последнего продолжится, но уже в сольном варианте. Освободившееся от совместной работы время Snake планирует посвятить собственному проекту Agropal.

Юрий Карпов: Любые пертурбации, конечно, сказываются на настроении, но мы твёрдо решили, что справимся вдвоём за троих. В связи с уходом Владимира никаких принципиальных изменений в качестве и стиле музыки не произойдёт: будем по-прежнему делать отличное техно.

Владимир Лушин: Главная причина ухода - расхождение в стилистике. Мои последние работы не подходили по формату Cannon Project, мне роднее транс, прогрессив-транс с тонкой линией техно. В моих планах делать live-dj-шоу, где будут живое выступление, поставленное шоу, звучать мои собственные треки. Также я начинаю сотрудничество с лейблом Uplifto . Готовятся два трека к отправке на другие лейблы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 сегодня в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.