Присоединяйся

Регистрация

Изменился состав Cannon Project

08 декабря 2005 1

Нижегородский проект Cannon Project сократился до двух музыкантов. 3 декабря коллектив последний раз отыграл в старом составе - Сергей Неустроев (ZX), Юрий Карпов (Joy@), Владимир Лушин (Snake). После чего карьера последнего продолжится, но уже в сольном варианте. Освободившееся от совместной работы время Snake планирует посвятить собственному проекту Agropal.

Юрий Карпов: Любые пертурбации, конечно, сказываются на настроении, но мы твёрдо решили, что справимся вдвоём за троих. В связи с уходом Владимира никаких принципиальных изменений в качестве и стиле музыки не произойдёт: будем по-прежнему делать отличное техно.

Владимир Лушин: Главная причина ухода - расхождение в стилистике. Мои последние работы не подходили по формату Cannon Project, мне роднее транс, прогрессив-транс с тонкой линией техно. В моих планах делать live-dj-шоу, где будут живое выступление, поставленное шоу, звучать мои собственные треки. Также я начинаю сотрудничество с лейблом Uplifto . Готовятся два трека к отправке на другие лейблы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.