Присоединяйся

Регистрация

Белорусы составляют свой Top лучших диджеев

06 декабря 2005 7

Белорусский сайт PartySpy.org взялся выявить "Лучшего диджея Беларуси 2005 года" и объявил о старте 12 декабря общенационального интерактивного голосования, которое продлится до 28 февраля 2006.

Пользователям предлагается указать от 1 до 5 лучших, по их мнению, белорусских артистов. Победит же тот, кто получит наибольшее количество голосов.

Основными принципами рейтинга организаторы заявляют общедоступность и объективность. Они уверены, что проект не только выявит самого популярного диджея страны, но и поможет популяризировать национальную танцевальную музыку, а также расставит акценты в развитии клубной культуры на 2006 год, обозначив приоритетные направления и стили.

Результаты голосования будут объявлены в середине марта на специально приуроченной этому событию вечеринке в одном из лучших клубов Минска.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 06 декабря 2005, 19:08 # 0 +

    думаю, первое место займет dj lukashenko =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 декабря 2005, 00:39 # 0 +

    Vitas +1
    Большинство хороших диджеев уезжает из Белоруссии, там невозможно нормально вечеринки проводить и работать.

    На привоз артистов лицензия только у администранции:) так... по-моему мне уже 2 года светит по Белорусским законам:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 декабря 2005, 21:16 # 0 +

    лучший белорусский диджей - DJ One. :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 декабря 2005, 18:12 # 0 +

    Во первых из белоруси - правильно !!!

    во втрорых скажите спасибо за те гонорары которые выплачивают минские клубы за у частие российских диджеев

    хотя они играют за чаcтую то что уже отыгралось резидентами этих же клубов - !!!

    а про этот сайт я впервые слышу !!!

    вы все просто из россии !!! так что не обостряйтесь :) диджиков у вас много никаких ...

    ответить редактировать удалить
  • Ovechka Star 09 декабря 2005, 00:18 # 0 +

    Эх! Милые Мои Диджеи как вы можете обосрать (прошу прощения) страну, когда даже не знаете как она правильно пишется...

    БЕЛАРУСЬ - БЕЛАЯ РУСЬ!!!!

    Запомните это пожалуйста!

    И скажу Вам по секрету, как человек который проводит огромное колличество времени на вечеринках, россияне играют в Минске полную шляпу!

    DJ Пиминов приезжал в Минск, вы б его слышали... Играл "Завалю снегом" 8 раз... Был бухой в тряпки...

    DJ List обожрался всего видимо чего только можно было обожраться, и плавал на бильярдных столах в клубе "Бронкс" Играет тоже полную шляпу...

    Богдан Титомир. О Богданчик шпилит тебя по жизни, сначала песни про Запорожец, а теперь в диджеи.... :)))))

    А этот пузатик - телепузик DJ Grad, приехал соплей и попсы навешал и уехал. Тоже шляпа...

    О чуть не забыла - DJ Ррудак. самый шляпный из всех шляпных, один пиар, да и только...

    В общем пора бы Вам москвичи начать возить диджеев, а не шляпу...

    Искуством пиара овладели, а вот с музыкой полный пробой!

    ответить
  • Гость 09 декабря 2005, 00:43 # 0 +

    To #5

    Загляните прежде в орфографический словарь, а то можно оконфузиться, уличая других в неграмотности

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 декабря 2005, 01:53 # 0 +

    Люди я зи Беларусии

    Как ВАм НЕ ПОвезло...........................

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Мелодия как каркас: дебют Aalson Fragments of Life

    156 сегодня в 16:01

    Дебютный альбом Aalson, Fragments of Life, выстроен вокруг мелодии и постепенных трансформаций, а не ярких акцентов. Пластинка представляет собой цельное произведение в рамках жанров melodic house и melodic techno, где каждая деталь развивается медленно и продуманно.

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.