Присоединяйся

Регистрация

Франсуа Кеворкян вновь претендует на звание "Лучшего резидента" и едет в Москву

02 декабря 2005 0

Франсуа Кеворкян, как и в прошлом году, номинирован на премию Club World Awards. Конкуренцию в категории "Лучший резидент" ему составят Behrouz, DJ Cubanito, David Harness. Итоги объявят в марте в Майами (США) на конференции Winter Music Conference. Посмотрим, удастся ли ему повторить прошлогодний успех, когда он смог обойти соперников и получить титул лучшего резидента.

Club World Awards выявляет клубы, достигшие наибольшего прогресса за год в плане технического оснащения, дизайнерского оформления и т.д. Другими номинантами в 16 категориях стали:

1. Лучший суперклуб - Avalon, Crobar, Mansion, Sound-Bar;
2. Лучший клуб - Cielo, Ice, The Church, South Beach;
3. Лучший лаундж - BarTwenty3, Pearl, The Abbey, Tabu;
4. Лучший новый клуб - Compound, Fur, Lotus, Vinyl;
5. Лучший звук - Quo, Mansion, Rain, Vinyl;
6. Лучшее освещение - Blush, Crobar, Ontourage, V2O;
7. Лучшая видеосистема - Crobar, Teatro, V2O, Vinyl;
8. Лучший интерьер - Blush, Crobar, Fluid, Lotus, Mansion;
9. Лучшая вечеринка - Altered State, Anthem, Asseteria, Mixed Elements, Cubik;
10. Лучшая DJ-техника - DN-S1000, PVDJ DAI, Scratch Live, SL-DZ1200;
11. Лучшая аудиотехника или серия - Turbosound Aspect Series, Alpha Concept Series, Dance Series, W8LM mini line array;
12. Лучшая осветительная техника или серия Accu250 Series, Legend 250RX, DL2, Mac 250 Entour;
13. Лучшая видеотехника - Digital Eye, krossfour, DVJ-X1, Video Jukebox;
14. Лучшая техника для спецэффектов - Little Blizzard, Jem Hydra, DPSS Rainbow, PyroFog;
15. Лучший LED-продукт - iColor Flex SL, Octopod 80, Soft-LED, ChromaFlood 200;
16. NightStalker Awards Rise, Stereo, Sullivan Room, Zentra.

Напомним, Франсуа Кеворкян выступит в Москве, в рамках финальной вечеринки всероссийского клубного тура ClubbinClouds, 2 декабря в картинг-клубе 10 дюймов (Складочная, д. 1, стр. 6, м. Савеловская, тел. 289 43 47). Музыкант готовит специально для Москвы пятичасовой сет в направлениях electronic/techno/tech-house/tribal.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 21 февраля

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 21 февраля

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 21 февраля

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.