Присоединяйся

Регистрация

Новый проект Luckystars с участием DJ Electric

30 ноября 2005 0

На клубной сцене появился новый коллектив - Luckystars, куда вошли DJ Electric, Максим SaiD и Егор George White. Поводом для создания проекта послужило желание реализовать свои музыкальные идеи.


В настоящее время уже готов совместный материал, поступили предложения о сотрудничестве от западных рекорд-компаний. Однако сами музыканты еще не сделали окончательный выбор, колеблясь между выпуском EP, синглов или других форм издания.

Немного об участниках. Максим занимается музыкой всю жизнь. По образованию джазовый гитарист, по призванию - артист электронного жанра. В его активе - работы с японскими кинематографистами, тесное сотрудничество с коллективом Everything But The Girl и лейблом Buzzin`Fly. Егор - счастливое сочетание талантливого музыканта, диджея и дизайнера. В тусовке он известен не первый год, как представитель интеллектуального хаус- и техно-движения. 

DJ Electric : Мы знаем друг друга больше года, а месяца два назад возникла идея объединиться в проект. За работу взялись достаточно интенсивно, в студии ночуем, оставляя всё остальное на выходные. При этом задумываемся о ещё более плотном графике. Надеюсь, этот опыт коллективной работы окажется удачнее предыдущего. Мои нынешние напарники люди проверенные, что не оставляет поводов не доверять им.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.