Присоединяйся

Регистрация

В Prada фейс-контроль не пройти

06 ноября 2005 6

Охранникам шикарного ночного клуба Sugar Lounge в Манчестере (Англия) запрещено пропускать внутрь тусовщиков в кедах Prada и Burberry. Обувка за 149 фунтов стерлингов представляет собой нечто среднее между бутиковым и повседневным вариантами.

Ни в чем не повинная линия обуви впала в немилость из-за того, что ее в качестве униформы облюбовала местная бандитская группировка. Из-за участившихся случаев разборок внутри заведения, управляющим пришлось вводить жесткий дресс-код: никакой спортивной или неопрятной одежды, топов с капюшонами, драгоценностей чрез меру.

Представитель клуба обнадежила: Запрет не распространяется на другие вещи этой марки. Приходите, вас пропустят.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.