Присоединяйся

Регистрация

Грядет фестиваль актуальной электронной музыки "ЦИФРОГРАД" с участием Паоло Моджо, Хозе Нунеза и Orbital

02 ноября 2005 7

Москва давно превратилась в один из главных центров европейской клубной жизни. Гастроли ведущих электронных музыкантов уже стали нормой для меломанов города. И даже на этом богатом фоне событие, намеченное на 11 ноября 2005 года, не имеет себе равных. Свои ворота перед вами распахнет ЦИФРОГРАД.

Первый фестиваль актуальной электронной музыки, который позволяет клабберам за одну ночь войти в резонанс с главными танцполами города и ощутить силу вибраций, рожденных самыми важными музыкантами-электронщиками.

ЦИФРОГРАД ночь для самых мобильных.
Начать вечер можно будет с клуба Фабрик, где за вертушки встанет Паоло Моджо. Имя этого молодого диджея, использующего в своей музыке элементы хауса, фанка, техно, breaks, электро, диско и эйсид-хауса, оказалось в 2004 году у всех на устах, благодаря комплиментам Джона Дигвида и других авторитетных коллег, и конечно, высоким оценкам музыкальной прессы, включая Radio One и Mixmag. Интересно. Будет интересней!

Теперь, скорее, в клуб XIII. Здесь будет мешать джаз и диско с латино и твистом нью-йоркский диджей и продюсер Хозе Нунез, ярчайшая фигура лейбла Subliminal Records, сподвижник Эрика Морилло, продюсировавший ряд его треков проекта Real 2 Reel. Интересно. Будет интересней!

Финальная точка маршрута - Гауди-Арена. Здесь вас для начала встретит с распростертыми объятиями Бен Лост, а потом начнется самое главное. В рамках фестиваля ЦИФРОГРАД москвичей ждет настоящая сенсация. Специально для этого события в Москву прилетает Фил Хартнолл группа Orbital. В прошлом году легенды британской танцевальной электроники Фил и Пол Хартнолл выпустили прощальный Синий альбом и объявили о желании заняться сольными проектами. Прежде, чем окончательно разбежаться, Orbital решили сыграть несколько эксклюзивных сетов. ЦИФРОГРАД стал поводом в ходе прощального турне сделать остановку в Москве. Возможно, это последний шанс увидеть группу Orbital на сцене.

ЦИФРОГРАД 2005 только начало движения. Фестиваль актуальной электронной музыки решено сделать ежегодным. Чтобы быть в центре событий, нужно запомнить только одно ключевое слово - ЦИФРОГРАД - Интересно. Будет интересней!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.