Присоединяйся

Регистрация

20-ка лучших треков месяца по версии английского Mixmag полна соплеменников

02 ноября 2005 5

Ноябрь выдался крайне удачным для российских музыкантов. В номер за этот месяц, с синглом "35-69" попала другая полуотечественная команда AquaBeaver, в составе которой Барри Гилби, владелец лейбла Choo-Choo Records, основатель дуэта Mara; Крис Скотт, участник проектов Echomen, Lexicon Avenue и Mooncat, и Дмитрий Бобров.

Приводим выдержку из Mixmag: Название AquaBeaver, которое выбрало для себя трио, созвучно с названием вымышленного мультипликационного супергероя. На самом деле, это имя совместного проекта Барри Гилби, Дмитрия Боброва и Криса Скотта, который мы отнесли бы к электро-тек хаусу. Такое странное название получилось из двух слов. "Beaver" - по-английски бобр (Бобров) и aqua (вода) в связи с инцидентом, произошедшим с Барри и Дмитрием на Черном море, когда они застряли на яхте со сгоревшим мотором.

Дмитрий Бобров (Dj Bobrov): Только что вернулся из Англии, где записывали новую композицию с Крисом Скоттом под названием Too Much Is Not Enough. Так что ждите подарков. Работали весело, с задором. Три часа мучил Криса, пока тот не выдал мне отличную басовую линию. Вокальную партию доверили исполнять певице с потрясающе сексуальным голосом. Так что результат должен соответствовать самым смелым ожиданиям. Премьера трека, который появится на собственном лейбле Криса Скотта - Optigan в начале будущего года, запланирована на 3 декабря. 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Rüfüs Du Sol установили рекорд самого кассового электронного тура

    156 вчера в 16:01

    Австралийское трио Rüfüs Du Sol объявлено рекордсменом по продажам билетов для тура в жанре электронной музыки. Inhale/Exhale World Tour привёл к выдающимся показателям по посещаемости и нескольким знаковым первым выступлениям в карьере коллектива.

  • Вышел второй эпизод документальной мини‑сериала об Avicii

    156 вчера в 13:02

    Опубликован второй эпизод мини‑сериала Stories on Stories, посвящённого созданию второго альбома Avicii. Серия раскрывает процесс работы над треком «Sunset Jesus» и показывает отрывки с ключевыми соавторами и вокалистами.

  • Martin Garrix запускает масштабный тур по Америке на 2026 год

    156 вчера в 12:01

    Martin Garrix объявил самый продолжительный гастрольный маршрут по Северной и Южной Америке — 16 концертов в ключевых городах континентов. Продажа билетов уже стартовала, а в шоу обещают новую музыку и масштабную сценическую постановку.

  • Пятничный музыкальный дроп: что вышло 5 декабря

    156 06 декабря

    5 декабря вышла крупная волна релизов в электронной музыке: от крупных EP и альбомов до синглов и клубных треков. Мы собрали все главные новинки дня, включая Hardwell, Fred again.., Kaskade и ряд заметных релизов в разных поджанрах.