Присоединяйся

Регистрация

В сети появился диджей-автомат

30 октября 2005 2

В Интернете заработал первый сайт, где компиляции микшируются автоматически без участия диджея. Пользователи MixAlbum.com могут самостоятельно выбрать треки для своего будущего микса, после чего система все сделает сама, а им остается лишь скачать получившийся вариант. На все про все уходит 10 минут.

Идея создания Компьютерной системы микширования музыки (Computer Aided Music Mixing System - CAMMS) родилась у диджея Ian Chamings во время работы. Сайты с МР3 музыкой хороши для артистов, но не простых слушателей. В исконном виде у треков имеются продолжительные входы и выходы, слушать их утомительно. Программа использует датчики скорости и структуры волны. Перед тем, как забрать заказ пользователь может послушать демо-версию получившегося. Многие не верят, что эта штука работает.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Найденный микс Four Tet 2001 года — редкие записи и треки с Pause

    156 сегодня в 13:02

    Британский продюсер и диджей Four Tet опубликовал найденную запись микса, которую он сделал для американской независимой радиостанции WMFU Radio в 2001 году. В сет вошли композиции с его второго альбома Pause, а также редкая бутлег-версия «Black Unity» Pharoah Sanders. Слушать.

  • SOPHIE‑сопродюсированный EP Big Freedia выйдет этим летом

    156 сегодня в 12:01

    Big Freedia объявила о выпуске трехтрекового EP, над которым работала вместе с умершей SOPHIE. Официальный релиз запланирован на 19 июня, а первый сингл «Blaze That Ass» выйдет 22 мая.

  • Lane 8 привозит в Сан‑Диего формат CROSS POLLINATION

    156 вчера в 17:02

    FNGRS CRSSD и Lane 8 объявили одноимённый однодневный эвент CROSS POLLINATION на Waterfront Park в Сан‑Диего. Мероприятие будет построено полностью в формате B2B и пройдёт 9 августа 2026 года, предлагая серию парных сетов в духе melodic house и progressive.

  • Whethan вернулся с WAREHOUSE.WAVS2 — ремиксы для ночных сетов

    156 вчера в 16:01

    Whethan выпустил WAREHOUSE.WAVS2 — второй том своей вирусной серии ремиксов, который появился эксклюзивно на SoundCloud перед его выступлением на EDC Las Vegas. Проект объединяет треки, которые артист активно использует в лайвах, и оформляет их в более тяжёлые, живые версии для басовых сетов и поп‑апов.