Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 октября 2005

'КОАЛиция' Анатолия Воронцова приходит на 'Мегаполис'

Начиная с 22 октября, каждую субботу, с 20 до 21 часа, на "Мегаполис ФМ" (89.5 FM) станет выходить авторское танцевальное шоу Анатолия Воронцова "КОАЛиция". В программах он будет представлять новинки западной и отечественной электронной сцены, рассказывать о русских музыкантах и ставить их работы в эфире. Помимо этого планируется составление по результатам SMS-голосования за российские треки "Национального танцевального хит-парада".

Анатолий Воронцов: Моя программа обязана своим появлением на радио Михаилу Федорову, музыкальному редактору станции. Услышав нас перед выступлением Telepopmusic, он предложил сделать пилотный выпуск, чтобы показать руководству. Строить грандиозные планы не стал, поскольку еще в июле я приходил на Мегаполис с идеей программы о русской танцевальной музыке, но, видимо, несвоевременно. На этот раз программный директор радиостанции поставил "КОАЛицию" в сетку.

Уникальность программы в ориентированности на отечественную танцевальную сцену. Из нее слушатели узнают подробности о русских артистах: как они живут, чем дышат, что у них нового. Хочу дать людям понять, что наши ничем не хуже:)

Другой интересный момент - "Национальный танцевальный хит-парад" из пяти лучших отечественных треков, по мнению слушателей. Каждый месяц победитель чарта будет приглашаться в студию как почетный гость.

Хочется донести до людей отличный материал, будь то западный или отечественный. Плюс к этому не просто прокрутить его в эфире, а дать слушателю максимально возможное представление о героях танцполов.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования