Присоединяйся

Регистрация

Meat Katie покинул Hum

15 октября 2005 2

Meat Katie (aka Mark Pember) покидает лондонский клуб Hum, где проходили совместные вечеринки с Rennie Pilgrem и Adrian Leigh от Leyline Promotions. Главной причиной ухода он называет изменившуюся политику заведения.

Meat Katie: Мне нелегко было принять такое решение, но изменения, произошедшие здесь, не оставили другого выбора. Я сделал все правильно, буду выступать только там, где мне нравится, т.е. в маленьких, камерных клубах.

Однако его последний переход из Canvas в SE 1 тоже не вполне его устроил. Надо жестко ограничить число посетителей. Я не собираюсь устраивать из своих вечеров рейвы. Мы стали жертвой собственного успеха, пора возвращаться к корням.

Не смотря на расставание с партнерами из Hum, обе стороны с достоинством отзываются друг о друге. Хотя промоутеры клуба и не объявили о своих планах, уверен, площадка по-прежнему будет придерживаться высших стандартов качества, - предрек Meat Katie и пожелал им удачи.

С уходом из клуба ему явно не придется скучать, уже запланированы выступления в Японии, Голландии, Сербии и Черногории.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.