Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 октября 2005

Володя Фонарь покинул "Атмосферу"!

В редакцию Dj.ru, 14 октября, в 2 ч. 50 минут поступило официальное заявление от основателя танцевального лейбла "Атмосфера", Володи Фонаря:

Володя Фонарь: Сегодня я принял решение о выходе из танцевального лейбла "Атмосфера". Оставляю за собой право не комментировать свое решение. Оно далось слишком тяжело. Хочу поблагодарить всех кто на протяжение пяти лет работал в этом проекте и создавал его. Низкий поклон всем, кто жил его философией. Я начинаю для себя новую историю. Я не прощаюсь - я говорю до нового свидания. Завтра я выступлю в последний раз в рамках "Атмо пати". Радио программа по прежнему будет выходить в обычное время. Спасибо за понимание.



168 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 14 октября 2005, 03:06 # 0 +

    А?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 03:31 # 0 +

    во!бывает же!

    ответить редактировать удалить
  • Nat_Z 14 октября 2005, 04:54 # 0 +

    ничего себе!... :-(

    ответить
  • Гость 14 октября 2005, 05:29 # 0 +

    отличная PR-акция, Володя, зачот!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 06:09 # 0 +

    маладец..

    надо как грицца все время расти...

    а может ему более выгоднее предложение сделали..

    например пост призидента гондураса... или никарагуа..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 06:45 # 0 +

    А чьи теперь миксы будут звучать в программе?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 09:35 # 0 +

    В любом случае, Удачи тебе, Володь!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 10:46 # 0 +

    А мне никогда не нравились его миксы..очень не качественные.. Поэтому давай иди вперед.. МОжет дальше будет лучше..

    Удачи

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 11:01 # 0 +

    что то я не понял, и что, Фонарь теперь не будут диджеем? то есть как я понял, за него теперь можно не голосовать

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 11:15 # 0 +

    Володя, а сколько у Вас пенсия, а накопительная часть?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 11:24 # 0 +

    наверное Поляков опять втихую оформил права Атмосферы на себя, как когда то это сделал с ППК и Володя понял какие упырьки кто его окружают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 11:43 # 0 +

    2Урфин Если кто не знает, права на ППК никому не принадлежат

    :-), а вот что касается Атмосферы, то тут видимо что-то другое... может..э.. перманентная неспособность кого-то к чему-то

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 11:51 # 0 +

    насколько знаю - права на ппк поляков урвал. может Фонарь в монастырь собрался? Володя, а не проще было бы всех выгнать а сомому остаться? или я же говорю - атмосфера теперь не твоя?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 11:57 # 0 +

    по моему все ясно здесь - надо было закрыть атмосферу, как несостоявшийся лейбл с бардаком внутри, но с закрытием лейбла было бы слишком много негатива, все бы говорили - вот, крах володи фонаря, давно пора закрыть никчемный лейбл и т.п. А в данной ситуации - Володя жертва - он пожертвовал, как бы уйдя из своего же собственного лейбла (который сам и основал), ну а лейбл же, понятно дураку, сам перестанет жить через месяц два, и вроде бы будет, что лейбл умер не оттого, что его решили изначально закрыть, а как бы умер без Володи Фонаря, потому что он ушел и он был все для лейбла.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:02 # 0 +

    Урфин - не знаешь не говори. не фига тень на плетень наводить. Вот из-за таких великих сказочников как ты идет дезинформация.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:06 # 0 +

    2Николай супер!!! тока это не в лейбле проблема, а в том что человек, в данном случае Фонарь, не в состоянии работать и развивать его... лишний балласт... :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:25 # 0 +

    да, Володя фиговый организатор

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:33 # 0 +

    да в атмосфере все фиговые организаторы, все сопли жуют, не надо только на володю списывать

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:35 # 0 +

    может это PR ход по случаю голосования?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:38 # 0 +

    Отряд не заметит потери бойца. Если грамотно начать работать. Да очень жаль, что он уходит очень очень жаль. НО остальные , то останутся ребята и они просто должны разобраться с бардаком и сделать конфетку.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:39 # 0 +

    Володя не способен к административной работе, а пытался.... надорвался и убежал.... почему-то никому не сказал, что он не совсем вышел из Атмосферы... а тока так... работать не будет больше :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:40 # 0 +

    А вообще хотелось бы от самого Володи узнать в чем причина. Просто так ни чего не бывает. Что то там у них внутри произошло. Хотим знать!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:40 # 0 +

    P.S. вс равно не работал

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:41 # 0 +

    это ужасно!!!! твоя космо музыка не должна умирать!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:43 # 0 +

    Каитя приходи сегодня на сеновал я тебе такую космо музыку покажу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:44 # 0 +

    to мега знающий: а поподробнее? что значит не совсем вышел из атмосферы? в атмосфере раскол походу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:46 # 0 +

    2Ирик нет никакого раскола! просто лысые железные человечки сошли с ума :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:48 # 0 +

    господа, господа! не отвлекаемся, продолжаем заседание. Итак, Владимир, вам микрофон, расскажите, "как это не совсем покинул Атмосферу"?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:51 # 0 +

    здравствуйте, при чем тут Атмосфера? и влияет ли эта новость на сегодняшнее ухудшение погоды?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:53 # 0 +

    Слышь блин весело тут у вас

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:54 # 0 +

    Атмосферное давление в норме

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:56 # 0 +

    ...и наступило равновесие)))))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 12:57 # 0 +

    да ну вас! позвоню в гидромецентр, хочу знать, будет ли сегодня дождь из-за того, что некий фонарь вошел... извините, вышел из атмосферы. и что за фонарь такой высокий

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:02 # 0 +

    Катя (24 пост), ну не было у фонаря никогда своей музыки, не было, ты заблуждаешься. говоря "твоя космо-музыка" означает что фонарь ее написал, а он не пишет музыку. часто меня бесит, когда говорят, во, клевую лист делает музыку, есть у меня диск с его музыкой (имеется в виду обычный микс, к тому же пиратский). А знаете как это действует на незнающих людей! видя на диске надпись DJ List люди думают что это его музыка :) народ то неграмотный, вернее он может и грамотный, только просто наверное доверяет надписи.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:03 # 0 +

    не обращайте внимание!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:05 # 0 +

    кому какая разница все равно Вовку давно уже никто не слушает!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:06 # 0 +

    Володе совет нужно прогибаться под изменчивый мир и он прогнется под тебя!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:15 # 0 +

    ого! по этому случаю сегодня выходной:)

    и обязательно схожу на Атмо пати:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:16 # 0 +

    Bobina не ходи не надо

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:19 # 0 +

    Не ходите это уловка!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:30 # 0 +

    Просто нужно всегода все делать вовремя, в том числе и уходить тоже... Володя, удачи тебе во всех твоих новых начинаниях!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:31 # 0 +

    Володя не может собрать пиплов придумывает всякую хрень!!!

    Придлагаю проигнорировать Атмо пати!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:39 # 0 +

    Да что вы говорите, народ что ли толька на Вовку посмотреть придет. На Атмо пати будут другие не мене хуже чем Фонарь. Град, Коля, Поляков, Вадим Жуков, Воронцов (Коала), Sound Fiction. А может и более лучшие DJ.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:40 # 0 +

    P.S И пиплов не надо собирать. они и так придут. Придут те кто любит хорошую музыку

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:41 # 0 +

    (17 пост) знающий, думаю, если бы Володя был фиговый организатор, врятли о нем знала бы вся Россия, вряли бы он был несколько лет лучший диджей России, врятли бы диджеи атмосферы занимали бы топовые места и врятли бы Жуков занял 25 место в голосовании 2004 года. как раз как пиар и маркетинговые способности у него развиты, хотя воздержусь от диджейских, я не считаю его лучшим диджеем, но промоушн у него развит хорошо.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:50 # 0 +

    Я обязательно пойду на атмо пати. Но я не буду слушать Фоноря из принципа, надо думать головой что делаешь. И принимать такие решения. Действительно там будут другие офигительные DJ. И у них намного лучше музыка.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 13:51 # 0 +

    И попробуйте возразить. Что нет, кроме Володи нет никого лучше БРЕД!!! Есть.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:04 # 0 +

    развели бадягу..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:10 # 0 +

    Ой-ой-ой... не в атмосфере дело. Володя известен тем, что умеет оказываться в нужном месте в нужное время. Я думаю, что дело связано с радио. Не для кого не секрет, что Динамит ФМ выставлен на продажу - Русская медиа группа избавляется от баластных радиостанций... при этом две атмосферы от разных диджеев на разных радиостанциях быть не может. У Володи был Максимум, потом 106.8, сейчас динамит, а завтра? Мегаполис?... - может это и звучит бредово - но если володя лишится радио-эфира он больше нафиг никому не будет нужен...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:11 # 0 +

    стингер, тебя уже уволили? ты же недавно совсем пальцы здесь гнул, что атмосфера круче всех, а все кругом лохи?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:13 # 0 +

    to мимо проходивший, пора уже поменять ник на "постоялец", ты понял я о чем

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:15 # 0 +

    Владимир безусловно оставил свой отпечаток в клубной культуре Росии! но... в Атмосфере, мне предпочтительнее Град и Коля...остальные безразличны.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:17 # 0 +

    коля выскочка и алкоголик

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:28 # 0 +

    А мне предпочтителен Александр Поляков, Град и Жуков. Отличная музыка. Поляков - Восхождени просто супер

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:28 # 0 +

    Да без Полякова Атмосферы как рекорд-лейбла имеющего букинг и рекорд и такое влияние какое лейбл имеет сейчас, не было бы! и с уходом Володи ничего не поменяется! удачной ему охоты !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 14:47 # 0 +

    Да уж!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 15:00 # 0 +

    А мне пох...! Рудык рулит! Одним конкурентом меньше!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 15:05 # 0 +

    Больно пох...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 15:18 # 0 +

    Жалко...

    но PR отличный!!! Понравилось!!! Респект!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 16:12 # 0 +

    Удачного ему продолжения в его музыкальной деятельности. Ведь он стал одним из тех первых dj, кто дал нам вазможность прочувствовать всю энергетику и тепло прогрессив музыки. Он стал нам лучиком света в вечернем эфире.

    Я отдаю предпочтение этому человеку и кланяюсь перед ним, т.к. он профессионал своего дела и нех...й его осуждать!

    RESPEKT FONARU!!!

    PS надеюсь мы с тобой еще увидимся в этой жизни...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 16:20 # 0 +

    Такое ощущение складывается, что его блин похоронили! Уфф.. Жуть какая! Живого человека не стого ни с сего....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 16:28 # 0 +

    Хватит! Раздули базар! Отличный PR и не более того. Володька, Молоцца!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 16:36 # 0 +

    КАК бы там ни было многое в России, что касается клубного движения, произошло ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ФОНАРЮ!!!!

    Скажите какого первого диджея вы узнали? конечно Фонаря!!

    так что он фирмач, и всё что делает - не спроста....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 16:48 # 0 +

    Ах спасибо ах спасибо "Благодарим Фонаря"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 16:52 # 0 +

    Блин харе ныть. Все идем на АТМО ПАТИ. Может там че узнаем, спросим.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 16:52 # 0 +

    Товарисчи! Вы его программы слушаете? это ж отстой! Человек, может и был когда-то кем-то, но в условиях современности, простите, захирел....

    ответить редактировать удалить
  • Dark Dmitry (Moscow Club Sound) 14 октября 2005, 16:59 # 0 +

    Раздули базар, как на рынке прям. RESPEKT FONARU

    ответить
  • Гость 14 октября 2005, 17:36 # 0 +

    Volodya - ti prosto politicheskaya prostitutka.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 17:38 # 0 +

    о бана как

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:16 # 0 +

    Король умер, да здравствуйте король!!!..

    Я думаю, что варианта тут два: либо Поляков поставил Владимира в какие-то немыслемые рамки (так как официально Атмосфера подписана на ООО "ППК Менеджмент"), либо Фонарь действительно делает стратегически выгодный для себя шаг ввиду предстоящих событий, где он не окажется не у дел...но как же тогда понимать такое отношение к тем, с кем шел рука об руку столько лет (Коля, Град, Поляков) и кто возложил на него столько надежд (Жуков, SF, Коala)?.. Ядумаю, что вопрос останется без ответа и без комментариев, как сказал сам Владимир, так как причина либо вынос сора из избы, либо просто не этична по отношению к бывшим соратникам и за это можно получить массу негатива от общественного мнения......

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:28 # 0 +

    От куда такая информация, и все то вы знаете

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:44 # 0 +

    Что вы бредите? Как Атмосфера могла быть подписана на ООО "ППК менеджмент"? Ни на кого она подписана не была, да и, учитывая Володину прыткость, никогда не будет... Так создал что -то зачем-то ..а вот цивилизованного развития дать не смог..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:45 # 0 +

    какая нахрен атмосфера?

    что это такое?

    как можно уйти из того чего нет?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:49 # 0 +

    зачем нужна эта атмосфера?

    даром не нужна!!

    денег не приносит!!!

    то же мне в европу играть задумали?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:51 # 0 +

    атмо пати ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:52 # 0 +

    Володя извини, сейчас другие кумиры!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:53 # 0 +

    А где играет Фонарь?

    а он играет раз год на собственной атмо пати!!!

    и еще в мухосранске!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:54 # 0 +

    досвидульки Фонарев!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 18:55 # 0 +

    Град, Поляков - ФОРЕВО

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:01 # 0 +

    Град@XIII это кул

    Grad@Dinamit это хуй

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:02 # 0 +

    Поляков кто это?

    одна буква из ППк?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:05 # 0 +

    Град конечно хороший парень, но хватит он офирист

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:07 # 0 +

    почему он офирист

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:10 # 0 +

    82-Умник

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:16 # 0 +

    Фонарь - НАШЕ ВСЁ!!! Вернись, мы все простим!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:24 # 0 +

    Не знаю... Вот хаити вы тут всех достопочтеные, а Фонарь, Град, Поляков, вообщем атмосфеа в свое время многое сделала для танцевального движения в нашей стране... Просто хочеся спросить, а Вы что сделали?

    Атмо потеряет многое с уходом Володи Фонаря... Я надеюсь этот уход не капли не скажется на профессиональной деятельности DJ... Атмосфера надеюсь будет продолжать существовать и выкладываться на полную на наших танцполах!

    Viva Club Music!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:35 # 0 +

    Среди нескольких, оставивших тут свои комментарии не анонимно, я знаю троих, которые также много сделали для развития танцевальной культуры в России, просто "дети", которые в большинстве своем тут постят, их не знают:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 19:46 # 0 +

    Ну в принципе я так ипонял! ;-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 20:09 # 0 +

    С Фонарева многое началось и развивалось, и очень печально узнавать что он уходит из АТМОСФЕРЫ, лэйбла который стал его детищем. В любом случае Атмосфера это всегда был Фонарь, а уж потом Грады, Коли и пр. И "Атмосфера", ее дух, настроение, позитив, всегда останусть там где Фонарь, а лэйбл АТМОСФЕРА - всего лишь формальностью, которая проживет не долго (ИМХО). Много людей выросли на музыке этого человека, и некоторым она была необходима,чтобы просто существовать.. и ЖИТЬ!!! Володя, спасибо за все!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 20:14 # 0 +

    И добавить нечего...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 20:22 # 0 +

    Зря вы люди так Фонаря ругаете.... и вообще слушайте DJ ДЭНА :) будете здоровы

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 21:54 # 0 +

    Люди! Фонарь - один из основателей клубной культуры в России и создатель этой самой атмосферы. Я считаю, что если и есть какие-то слова в его адрес, да и вообще, в адрес кого-то другого, то говорить обоснованно, а не просто "Фонарь - отстой" или "Град - аферист". Так может сказать любой, а ты обоснуй, или попробуй сделать что-то лучше "Атмосферы", тогда и будешь иметь право говорить такие вещи. А оскорблять (в любом проявлении) - низко.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 октября 2005, 23:21 # 0 +

    Полностью согласен с Sasha Casper'sky и Lexx. Прямо мои мысли высказали! :) Также нельзя не отметить, что все-таки Фонарь был идейным вдохновителем Атмосферы, и на мой взгляд без него она может многое потерять в своем сложившемся образе...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 00:37 # 0 +

    Что Фонарь сделал для танцевальной сцены?

    (поконкретнее что?)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 00:38 # 0 +

    Любой резидент клуба Москвы, заслуживает большего уважения чем вся атмохрень!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 00:40 # 0 +

    Град офирист потому что, он играет на болванках, а ганорар как у Мадонны!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 00:48 # 0 +

    все были в свее время героями !!!

    Град & Коля В XIII

    Фонарь в титанике

    а сейчас они НОЛЬ

    по энерции ездят на гастроли и все!

    В Москве не играют ни чего из себя не предстовляют!!!

    В фабрике играют другие....

    В лето тоже и т.д. и т.п.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 00:52 # 0 +

    Кто они атмосфера? Это И могое друго вы узнаете в журнале "а хуй его знает"!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 00:59 # 0 +

    Без Фонаря лейбл Атмосфера потеряет свою философию. Если Володя действительно уйдет, желаю ему побольше творчества!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 01:00 # 0 +

    Лохи смиритесь с этим!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 01:02 # 0 +

    Фонарь уйдет из сбственного лейбла и не чего не измениться!!!

    как вы дибилы не поймете "от перемены мест слогаемых сумма не изменяется"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 01:27 # 0 +

    Уходя уходи!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 01:39 # 0 +

    Боле ста человек обсуждает "ничего"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 01:47 # 0 +

    атмо пати, забавы ради!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 01:54 # 0 +

    ИДИТЕ НА ХУЙ ЛОХИ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 04:48 # 0 +

    с нетерпением жду, когда вы, крикуны, сами обосретесь и вас выкинут, и даже не позволят уйти самим.

    Перед вашими именами надо ставить не две английские буквы, а три русские!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 06:33 # 0 +

    Многое здесь уже написано...Много неосознанного...У всех в жизни когда нибудь бывают те самые секунды,когда нужно всё в себе переосмыслить,взвесить,принять сложные для себя решения...Какбы там небыло,Володя Фонарь ты всегда для нас ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 07:04 # 0 +

    Гость утихомирся, мы пока на личности не переходили!... Или интелекта на большее не хватает?..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 07:12 # 0 +

    Кстати что так вдруг... ТАкая ненависть к Атмосфере?.. Не страно ли?..

    Замечу насчет Града и остальных Ди джеев, которые играют на "болванках"... сейчас в Европе (я это часто встечаю) уже многие перебрались на CD формат, и более того, уже многие играют на ноутбуках...

    Замечу вечеринки не капли не уступают тем, которые проходят под звук Винилового диска. Я не спорю ВИНИл эта КРУТО, Это Мастерство, И Виликий Понт, Эта игра в живую, хотя сдесь я могу сказать, что CD установках эта то же игра в живую...

    Вообщем как то страна... Все так смокуют этот уход... Через чур активно!...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 09:09 # 0 +

    Что обсуждается??? Все мелят какой-то БРЕД сивой кабылы!

    Стоит человеку сдать немного позиции и его тут же начинают хламить... Где ваша совесть господа?!

    Фонарь сделал очень многое в нашей стране для продвижения танцевальной-электронной музыки на мировой уровень...

    Огромный тебе RESPECT Володя!

    Был отличным DJем, есть и будет!!!

    А более 100 человек сидят и попросту копашат мусор, какой-же у нас все же слабый менталитет, обидно...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 10:25 # 0 +

    Да, ВОЛОДЯ Без условно это твое решение и мы против него сделать ничего не можем. До новых встреч на пати, спасибо тебе большое что ты делал для всей танцевальной культуры в Москве и я думаю еще съделаешь !!! ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 12:29 # 0 +

    что такое фтмосфера? передача на радио и все!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 12:30 # 0 +

    Коля & Град уйдут?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 12:31 # 0 +

    Мне нравиться Лист.

    100% он лучше чем Фонарь!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 12:32 # 0 +

    Мне нравиться Рудык.

    100% и он лучше чем Фонарь

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 12:33 # 0 +

    Да уж... многое можно говорить о талантах и успехах Фонаря как диджея. Несомненно одно - бобик сдох! :- ) пустые DJ`s - идут на хуй! ! Мызыканты -рулят!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 12:38 # 0 +

    а мне насрать на всех!

    мне ссылка на мыло пришла!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 12:41 # 0 +

    Почему Промоутеры клубов Москвы не приглашают Ф. играть

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 13:59 # 0 +

    драм'н'бэйс решает все проблемы. а это всё так. кал.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 14:10 # 0 +

    идиоты.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 14:20 # 0 +

    неумные.гыгыгыгыгы

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 14:21 # 0 +

    фигово!!!!че могу сказать но фонароь он и вафрике фонарь прорвется.......

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 14:54 # 0 +

    Ребята, а кого-нибудь из ВАС в школе правописанию учили???? Вы все из себя очень умных строите, а правильно слова писать не умеете. Смешно же!!! :) А Фонарь реально выдохся. Ему на пенсию пора. Без обид. Много ребят лучше него играют. И АТМОСФЕРУ на пати он уже давно не может создать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 16:46 # 0 +

    не ужели вам не понятно, что он не сдох как диджей. Он просто помогает показать себя молодым диджеям как Жукову. Он специально делает хуже себе, чтобы продвинуть талантов. Если бы не Фонарь, хрен бы вы вообще услышали Жукова и не сходили бы на атмопати. По многим сообщениям заметно что молодёж России отсталая. Никто не хочет умнеть. Деградация.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 17:01 # 0 +

    Да уж, если б хотел помогать, помогал бы. А так, связался с Поляковым, Поляков стал продвигать новые имена... Вот Фонарь как увидел, что волна действительно работающих, талантливых молодых людей идет, так и , простите очканул. Кого продвигать? Вы тока подумаайте, ведь этот лейбл -Фонарёвская могилка! Сбежал, как тока разума хватило осознать свою никчемностьв работе команды!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 17:37 # 0 +

    пиздец, народ не слышал ничего кроме атмосферы пишите всякую х**ню, считая что атмо играет мега крутой транс... а поверьте, они его не играют.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 18:18 # 0 +

    афигенна! в а-сфере появилась вакансия - пойду займу.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 18:21 # 0 +

    2dj cesares а приходи, всё лучше чем предыдущий кандидат! :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 18:22 # 0 +

    "Человек одинок в окружении мифов", - говорил Александр.

    Вы здесь не одиноки судя по всему...
    Продолжайте пожалуйста, всем очень весело это читать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 18:48 # 0 +

    байан

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 18:55 # 0 +

    Игорь Хабиби, чтобы не рождались мифы Фонарь, с одной стороны, и лэйбл, с другой, могли бы прокомментировать сей факт. А так, Фонарь как девушка посреди ночи закатил истерику, обиделся, развернулся и ушел, дав отличную поочву для мифов и плевков как в свою сторону, так и в поляковскую.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 19:19 # 0 +

    Господи, да уймитесь вы уже!!!

    Когда наступает застой, надо привнести изменения, чтобы двигаться вперед. По всей видимости, Володя решил сделать именно это. И что тут обсуждать, если и так все ясно? Если кому-то не нравится Атмосфера или Фонарь, или Стингер - забейте, вас никто не заставляет их слушать, читать о них и т.д. Но раз вы пишите, и не самое хорошее о них, значит либо вы завидуете им, либо вам все-таки интересно то, что они делают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 19:29 # 0 +

    мне интересны Фонарь и Атмосфера, поэтому эта новость не оставила меня равнодушным.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 19:39 # 0 +

    не верю!!!! ох.еть можно!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 19:44 # 0 +

    Фонарь - импотент с желанием! творчески безрадостный ноль лазающий в поисках сотрудничества6-)люди1 человеки! берегитесь мошенника!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 20:18 # 0 +

    НА самом деле очень жаль, много хорошего связано у некоторых людей из САРАТОВА именно с атмосферой! Музыку Фонарь продвигал, создал свою философию... ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 20:28 # 0 +

    Ничего странного сдесь нет, человек который много добился хочет сменить "атмосферу" своей деятельности, чтобы не быть "заезжанной пластинкой"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 20:33 # 0 +

    :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 21:35 # 0 +

    ПИПЕЦ НAX! КАКУЮ HAX ОН ФИЛОСОФИЮ СОЗДАВАЛ????????

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 22:22 # 0 +

    Для 14 Николай:

    Да и если с лэйблом все в порядке будет, то Фонарь не в проигрыше - все-таки "отец-основатель" :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 22:51 # 0 +

    Телесериал:

    Фонарь ушел из дома, бросив "сварливую жену" - Полякова с кучей детей на руках, которых теперь ждет голодная смерть.

    Что им готовит завтрашний день? Следите за анонсами!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 23:27 # 0 +

    Вернись! Леонсио!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 23:32 # 0 +

    О своем уходе заявили поляков, град,коля,жуков,соунд фикшн,марек. Теперь лэйбл "атмосфера" официально представляет уборщица тетя Клава. координаты букинг-агенства те же.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 октября 2005, 23:35 # 0 +

    Давно уже пора...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 октября 2005, 00:13 # 0 +

    Все могут критиковать, а народу музыка нужна... так не пукайте в кулачек...Действуйте!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 октября 2005, 01:49 # 0 +

    Что за хуйня?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 октября 2005, 12:33 # 0 +

    В целом нормальная работа! А не ошибается - тот, кто ничего не делает. ТОлько продвигать надо свою музыку, родную. Был на гастролер.ру - советую тоже послушать, вроде бы - интересно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 октября 2005, 13:52 # 0 +

    Господа сколько Вам всем лет, сколько Вы знаете Володю, сколько Вы слушаете эту музыку? Я и много моих друзей воспитывались на музыке, которую играл Володя. Кто-то из присутствующих слушал программу "Танцевальная академия" или Вы о такой даже и не слышали. Кто скажет с чего и с кого всё начиналось. Я Вам отвечу с Яниса и Фонаря, затем продолжилось Фишем, Спайдером, Грувом. Кто помнит El Cosmo group или 4-st Division. Володя Фонарёв фундамент всей танцевальной и клубной культуры. А начиналось с клубов Манхеттен экспресс, Lucky strike. Уже потом был птюч, гипопатам и т.д. Володя это единственный представитель танцевальной культуры, который не бил себя в грудь, не устраивал себе PR, его имя сформировалось работой. Кто-то написал, что ему не нравится его миксы, миксы Володи верщина мастерства диджейства. И дело не в технике сведения, а в философии и концепции микса. Его авторитет не поколебим. А значит его имя стоит и достаточно много не только в нашей стране, но и в мире. По поводу того, что лейбл умирает. Если бы он умирал не выпускались его релизы, его проекты не писались на многих лейблах, музыка не игралась лучшими диджеями планеты. Жаль, что Вы все не знаете истории возникновения данной культуры. Фонарь это исток всего и ни разу он не очернил своего имени. Мы были столько лет вместе и пока мы живы мы будем поддерживать этого человека потому, что порядочней человека в этой культуре ёте. Надеюсь Володя не разочаровался в людях, друзьях. P.S. И не подумайте, что я люблю прогрессив, мне он нравится. Но я благодарен Фонарю, что лет десять с небольшим назад я услышал впервые GOA trance-это было включения из парижа, я благодарен ему, что в тоже время я узнал о d&b. Не зная ничего нельзя судить об этом!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 октября 2005, 14:58 # 0 +

    ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ НАПИСАТЬ, НЕ ПОКИНУЛ АТМОСФЕРУ. А КИНУЛ. ВАС РАЗВОДЯТ. А ВЫ ЛОХИ. ВЕДЕТЕСЬ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 октября 2005, 21:40 # 0 +

    to 148, начиналось все с DJ Шмеля и Оджо (а если глубже копнуть - то Сергей Минаев). Шмель и Оджо брали фонаря сначала на свои выступления и уже потом он стал диджеем. Это я вам говорю как знающий человек, именно так все начиналось.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 октября 2005, 00:07 # 0 +

    Вы даже не представляете как это все херово.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 октября 2005, 08:02 # 0 +

    Град и Коля ушли, кто следующий?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 октября 2005, 10:55 # 0 +

    ААА!!! Я так горевала,только когда Птюч перестали выпускать,а теперь вот...Может у Володи теперь будет времени побольше и он начнет свою музыку писать ,надо во все видеть позитив. Блин но все равно не по себе как-то,этож блин отец отечественого транса . Люблю уважаю,ценю!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 октября 2005, 20:41 # 0 +

    2Monolady -оно и видно, что Monolady, Фонарь муыку не пишет и никогда не писал.. и что не напишет не сомневайтесь.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 октября 2005, 16:21 # 0 +

    Люди!!! Да поймите же вы! Талант диджея в том и заключается, чтобы подарить незабываемую атмосферу, чтобы поделиться с аудиторией не только музыкой, близкой ему самому, но и подарить часть себя, своей души, поделиться позитивной энергетикой. И я могу сказать точно - Фонарю это всегда удавалось (каждая вечеринка как отдельная жизнь со своей историей).

    Господа, не самоутверждайтесь с помощью унижения Фонаря, имейте достоинство по-человечески принять то, что произошло.

    P.S. Почему так важна форма - кто написал, кто продвинул, кто задвинул и т.д. Не пора ли задуматься над содержанием?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 октября 2005, 23:56 # 0 +

    To:DARKY

    лишь 1% из всей массы истины. Респект!!!

    To:150 и тем, кто примерно того же мнения...

    Тебе сколько лет, малыш??? И что ты знаешь, что бы судть? А??? ответь, только перед этим назови свое настоящее имя.

    Я несколько лет отдал проекту "Атмосфера". Знал, до выхода из него по объективным причинам, всю суть и структуру и могу подтвердить слова многих - Володя не "игрок", как считают некоторые, он Профессионал (с БОЛЬШОЙ буквы) и никакого PR-а здесь нет! Не занимайтесь святотатством, превознося одного и втаптывая другого!!! Типа: ..."этот хорош, а этот - не очень"... Время все расставит по своим местам! Если кому-то не нравится то, что делает Фонарь, то мой Вам совет - не слушайте и не осуждайте - Вас никто к этому не призывает. Только потому, что ЭТО чудо - НЕ ВАШЕ, понять его Вам - НЕ ДАНО, ЭТО - не Ваша МУЗЫКА. Если кому-то нравится другой DJ - это Ваш выбор и не валите всех персоналий и всю музыку в одну кучу!!! Кто скажет, что Чайковкий или Шестокович - говнюки, тот ВООБЩЕ ничего не смыслит в классической музыке и вкладе каждого из озвученных деятелей в классическую музыку!!! Кто скажет, что Фонарь говнюк - тот ВООБЩЕ ничего не смыслит в основах танцевальной музыки в России и вкладе Фонаря в танцевальную культуру в России!!! Вкладе в Вас, Ваш нынешний досуг, его настоящее и его будущее. Переоценивать Фонаря не собираюсь и никогда не делал этого, но больше, чем Фонарь, не сделал НИКТО!!! честнее, открытее, откровеннее человека в своей жизни не встречал - это мое убеждение и по-пробуйте меня в этом переубедить!

    Есть ещё, много что сказать на эту тему, но говорить - равносильно, что пытаться отмыть беспробудных хрюнделей - ПУСТОЕ!!!... Печально...

    Как, в свое время, сказал достойный человек: ..."Нормальная ротация поколений"... Господи, как он был ПРАВ!!! Кто ищет, тот обрящет! Остальные лишь собирают хворост...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 октября 2005, 06:33 # 0 +

    mama mia!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 октября 2005, 18:45 # 0 +

    ^(((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 октября 2005, 23:47 # 0 +

    Володя, Ты лучший ! А музыка твоя - неземная !... для души и тела!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2005, 02:04 # 0 +

    я сам из Ярославля и мне посчастливилось побывать всего лишь не более пяти раз на фонаре!! и все время это было здорово!!...фонарь best!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 октября 2005, 20:36 # 0 +

    НЕ НАДО НАЕЗЖАТЬ НА DJ ФОНАРЯ !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 декабря 2005, 23:50 # 0 +

    Да уж. Никак недумал. Что он уйдёт. Ну чтож это его выбор, Я слышал что он хотел создать вроде новый лейбл, но может это так и есть. Надеюсь что так. Ну во всяком случае я скажу ему спасибо за всё и доброго пути Володя.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 декабря 2005, 09:40 # 0 +

    Да вы все ДЕБИЛЫ !!!!!!!!!!!!!!

    Фонарь это супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Если бы не он то РОССИЯ бы до сих пор не знала что такое ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА !!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 декабря 2005, 09:42 # 0 +

    Я ещё роаз вам говорю что ФОНАРЬ это МЕГА ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 декабря 2005, 09:47 # 0 +

    DARKY ты МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!

    Ты свем всё объясни правильно !!!!!!!!!!!!!!

    Я надеюсь что вы ДЕБИЛЫ все всё поняли !!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 декабря 2005, 09:49 # 0 +

    Коментарий 165 писал я FEDER

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 января 2006, 01:35 # 0 +

    Я вообще то не очень шарю во всей это клубной струтуре, я обыный любитель, так вот,

    я слушал фонаря и мне его музыка очень понравилась..офигенные миксы! советую...и я

    не согласен с людьми которые гонят всякую чепуху на его музыку...

    ответить редактировать удалить
  • Electra2005 06 октября 2010, 10:11 # 0 +

    "Атмосфера" во истину великая вещь.

    Я снимаю шляпу и признаю что Фонарь действительно талант.

    До сих пор я слушаю выпуски этой радиопередачи и поражаюсь той атмосферой, которую создал Фонарь, смешивая треки. Ведь если бы не "Атмосфера ", я скорее всего их не познал бы никогда. Володя респект тебе.

    ответить