Присоединяйся

Регистрация

Голосование "TOP 100 DJ России" за 2005 год - Стартовало!

31 октября 2005 89

Сегодня, 10 октября 2005 года, Клубный портал России Dj.ru вновь берет на себя роль выразителя общественного мнения и начинает общероссийское голосование за лучших диджеев страны. "Top 100 DJ России" в четвертый раз выявит общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определит лидеров отрасли и расставит приоритеты. "Top 100 DJ России" задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионализма.

В прошлый раз участие в опросе приняли около 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, сейчас же ожидается не в пример больше - около 30 тыс. Сравните, в рейтинге английского журнала DJ Magazine в 2004 году из 147 стран мира проголосовало 93 тыс., на этом фоне 11 тыс. только из России цифра внушительная. И это не предел, рейтинг из года в год набирает обороты и не намерен их сбавлять.

В этом году процедура несколько изменилась, теперь пользователи, проживающие на территории Российской Федерации, вместо одного имени имеют возможность представить собственный рейтинг из пяти ди-джеев, где первую строчку занимает лучший. При подсчете будет учитываться позиция DJ в индивидуальных списках по следующей системе: 1 место 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место 3 очка, 4 место 2 очка и 5 место 1 очко. Вводить имя артиста предпочтительнее кириллицей. Любые попытки накруток система будет немедленно пресекать.

Редакция портала принципиально держит нейтральную позицию и ни в коем случае не вмешивается в процесс, ограничиваясь скромной функцией арбитра. Голосуете только вы, итог отражение только вашей активности и предпочтений. Чтобы в последствии не возмущаться, оставьте свой голос сейчас, и вероятность увидеть своего любимца на высших строчках возрастет.

Голосование здесь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
89 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Skazi 10 октября 2005, 09:48 # 0 +

    Ура ура ура=))щас я тут насаставляю;-) ну что, кто будет намбер ван?

    ответить
  • Гость 10 октября 2005, 11:14 # 0 +

    Предлагаю DJ.ru сразу забанить IP-адреса "Атмосфере", чтобы не накручивали голоса.

    ответить удалить
  • Гость 10 октября 2005, 12:18 # 0 +

    в этом году грамотно сделали, молодцы, по пять диджеев с одного человека.

    ответить удалить
  • Гость 10 октября 2005, 22:35 # 0 +

    да можно не парится даже ! номер один будет как всегда ГРАД =)))

    ответить удалить
  • Гость 10 октября 2005, 23:10 # 0 +

    имеет место голосовать людям из беларуси?

    ответить удалить
  • Гость 10 октября 2005, 23:28 # 0 +

    да что ты говоришь ???? не может такого быть !!! =))))

    не первая 20-ка то да ! а вот уже дальше идЁт нармально!

    ответить удалить
  • Гость 10 октября 2005, 23:56 # 0 +

    да ладно, господа, успокойтесь, и подождите результаты перед тем, как жаловаться как озлобленные старики

    ответить удалить
  • Гость 13 октября 2005, 09:43 # 0 +

    Дорогой Dj FugaZz ! что значит №1 будет, как всегда ГРАД?

    Будь внимательнее...и прежде чем писать, подумай.

    ответить удалить
  • Гость 13 октября 2005, 13:11 # 0 +

    Всё это профанация....вот на счет !атмосферы! согласен с выше изложенным фахтом.....А Граду я считаю достаточно почевать на лаврах...даешь новую струю так сказать...а вообще голосовал по класики...Антон Кубиков....жжот по полной!!!

    Спасибо завнимание!!!

    ответить удалить
  • [излучение] 14 октября 2005, 00:20 # 0 +

    !оч грамотно что можно несколько имён указывать :: так результат гораздо репрезентативнее будет

    ответить
  • Гость 14 октября 2005, 04:25 # 0 +

    И что самое нехорошее - это то что я уже "проголосовал". Вы не забыли что стрим всем димамические IP вешает?

    ответить удалить
  • Гость 14 октября 2005, 10:55 # 0 +

    роботы и так гоняют по емейлам, ip освобождается через час

    ответить удалить
  • Гость 14 октября 2005, 21:34 # 0 +

    2 DJ.RU Уже как третьи сутки - "Спасибо! Ваш голос учтен! Вы уже проголосовали!" не освобождается IP через час....

    ответить удалить
  • Гость 15 октября 2005, 00:09 # 0 +

    какой на......х град ?))))))) саша белоусофф зе бест )) ака д.ж. sacha vibe ))) КРУТО бесссс слов))

    ответить удалить
  • Гость 15 октября 2005, 04:33 # 0 +

    Все отдыхают!!!!!!!! ВАНЯ РУДЫК-№1!!! Электрика СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 15 октября 2005, 06:14 # 0 +

    Ваня Рудык, конечно классик своего дела, но по-моему первого места заслуживает L'vov

    ответить удалить
  • Гость 15 октября 2005, 17:06 # 0 +

    Простите за мой карявый французский, но MC Вспышкин круче всеххххуххххуххххуххх! (ХА-ха-ха-ха). А если суръёзно, то Romeo!

    ответить удалить
  • Гость 15 октября 2005, 22:44 # 0 +

    мне кажется в этом году будет либи Рудык или Град,Лист......

    ответить удалить
  • Гость 16 октября 2005, 01:12 # 0 +

    да Град будет первым,100% =)))

    но я первым Лист`a поставил,как говорится "In Trunce We Trust" =)))

    ответить удалить
  • Гость 16 октября 2005, 14:24 # 0 +

    бля....фиш рулит палюбому!!!! град-отстой...он даже трек свой не сам написал...а агент смит..))))

    ответить удалить
  • Гость 17 октября 2005, 10:08 # 0 +

    Расслабтесь, пацаны - Атмосфера форева! Поляков, Жуков Коала рулят. остальные могут курить и учится писать музыку :-)

    ответить удалить
  • Гость 17 октября 2005, 14:17 # 0 +

    1. Bobina (единственные русские которые в этом году ещё не успели приполнести скандальных сюрпризов. Никто не распался никто никуда не ушёл, - зато я с радостью слушаю диски Бобины и читаю новости на ДЖ.ру не о том, сколько у Алмазова машин и как они меняются (см новость про Коалу) и не о том, что кто то куда то от кого то ушёл (новость про Фонаря) - а о том, что нового у них выходит)

    2. Фонарь (понравился сет на Атмо Пати. И рад что Володя ушёл с Атмосферы. Наверное сделает новый интересный проект)

    3. Пименов (отличные проекты в этом году у него и он прикольный диджей)

    ответить удалить
  • Гость 17 октября 2005, 22:01 # 0 +

    На самом деле круче Косинуса и Сладкого нет никого. Они боги в этом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 18 октября 2005, 00:00 # 0 +

    Самые прекрасные работы у Коляна и Града. Уверен в них, победа за ними.

    ответить удалить
  • Гость 18 октября 2005, 01:23 # 0 +

    конечно град будет ! можно даже нес омневватся !!! потому что даже те кто ваще ни чего в клубной музике не понимают,всЁ равно во все горло орут про града ! хотя в этом нет ни чего плохого ! молодец чувак,сделал себе имя ! его знаю все,не думаю что все любят,но знают точно все ! +))))

    ответить удалить
  • Гость 18 октября 2005, 19:01 # 0 +

    D`n`B должно победить!

    ответить удалить
  • Гость 19 октября 2005, 22:04 # 0 +

    Grad rulez! но я круче ;)

    ответить удалить
  • Гость 21 октября 2005, 09:45 # 0 +

    Попова, Шушукин, Лист, Рудык,Вайпер, Бобров,

    ответить удалить
  • Гость 21 октября 2005, 16:51 # 0 +

    Flash, Сережа, Vartan -

    остальные сосут

    ответить удалить
  • Гость 22 октября 2005, 16:39 # 0 +

    ________Коля намберван_____________

    ответить удалить
  • Гость 22 октября 2005, 17:10 # 0 +

    Шушукин, Romeo, Grad, Катрин Весна(симпотичная).

    ответить удалить
  • Гость 22 октября 2005, 19:14 # 0 +

    я лично отдал свой первй голос за рудыка!

    остальные не помню кому) да и как то не на столько важно. я считаю что Ваня заслуживает первого места без всяких раздумий!

    ответить удалить
  • Гость 22 октября 2005, 19:55 # 0 +

    Володя Фонарь - the best!!!!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 22 октября 2005, 20:16 # 0 +

    Если бы вы слышали Phunky D, споры бы закончились.

    ответить удалить
  • Гость 22 октября 2005, 21:03 # 0 +

    А я забыл написать что dj FEEl - Spb, теперь продвину dj FEEl -Москва А победит Бобина!

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 08:19 # 0 +

    я что-то не поняла,я оставляла свои коментарии,где они? их удалили! И голосование такоеже будет чтоли? нечего такого из ряда вон я не писала,хотя сдесь такие посты попадаются,что действительно претендуют на вылет из топа!я короче возмущенна и в объективность голосования уже не верю. Народ,в чём дело??????

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 11:46 # 0 +

    еще раз поподробнее - сколько раз можно голосовать с одного IP?

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 11:50 # 0 +

    и еще: будут ли оглашены предварительные результаты, и если да, то когда?

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 11:51 # 0 +

    a mozno i mne golosovat?

    ja po idee zivu v latvii. terpet nemogo svoju stranu. napi6ite m ne na i-mail: gauja654@inbox.lv

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 12:54 # 0 +

    Шушукин первый!!!!!!!! он круче всех!!!

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 12:58 # 0 +

    А вообще я так проголосовал: Шушукин первый, далее Лист, Рудык, Град, Фиш....

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 18:49 # 0 +

    Надо голосовать за Фанаря - он лучший !!!

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 18:52 # 0 +

    ну что за публика попсовая!?

    оставьте вы этот хаус, раз и навсегда... пора слушать более интелектуальную музыку...

    Техно рулит!!!! Кубиков жжЁт!!!! (исключительно моё мнение)

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 19:40 # 0 +

    DJ List !!! DJ Sanches,DJ Miller (его трек Attraction просто заставил подругому думать о наших)

    ответить удалить
  • Гость 23 октября 2005, 21:50 # 0 +

    York and Dlee- The BEST

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 04:43 # 0 +

    Party Phone (Propoganda)

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 07:19 # 0 +

    Я проголосовал так: Бобина, Д'Арт, Рудык, Терминатор, Шушукин

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 07:51 # 0 +

    И правльно сделал! :) Особенно, удивлён, что голосонул за Д'Арта, т.к. это вообще "боец невидимого фронта". Как диджея его знают на западе (особенно в Америке) и то не все, а так он "музыкальная чёрная лошадка" для артистов! Говорят, что он даже для Above&Beyond какой-то из "их" хитов сбацал! ;)

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 12:26 # 0 +

    Рудык и Фиш очень серьезные ребята

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 13:36 # 0 +

    Я еще раз говорю: Шушукин форевер!!!!!!!! Лист и Фиш тоже молодцы...

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 15:17 # 0 +

    to CrewDS, видимо ты просто неграмотный интеллектуал. Так знай, слово "Интеллектуальную" пишется с двумя "л". Изучи сначала русский язык, а потом уже музыку начни слушать интеллектуальную.

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 16:27 # 0 +

    Какие же вы все коньюктурщики:)))

    Я проголосовал за Секвенцию и Иванова - таланту, подкрепленному опытом, никакие рейтинги особого влияния на успех не оказывают.

    Но все равно готов лишний раз сделать реверанс в сторону этих людей, ведь настоящих, не доморощенных профессионалов в танцевальной культуре ОЧЕНЬ мало.

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 16:28 # 0 +

    Про Питер не забываите,Хас,Слон,Попова.

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 20:59 # 0 +

    Техно - тупое рубилово!!!

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 22:09 # 0 +

    Ну а какже Dl Romeo . Супер музыка, у всех остальных все одно и тоже, ничего нового и оригинального придумать мозгов наверное не хватает!!!!!

    ROMEO СУПЕР!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 24 октября 2005, 22:40 # 0 +

    какой еще Ромео????? что он написал? какая музыка? что вы несете? выпускать пиратские миксы (из чужой музыки) и внушать вам лохам, что это его музыка, мозгов много не надо! "пока живут на свете дураки..." (с) кот базилио и лиса алиса

    ответить удалить
  • Гость 25 октября 2005, 02:29 # 0 +

    ДА ДА ДА!!!!Фонарь - зе бест!!! Оле-Оле-Оле-Оле!!! Вовчик-ВПЕРЕД!!!!

    ответить удалить
  • Гость 25 октября 2005, 09:14 # 0 +

    Ванька Roudyk,Grad,Romeo,Shushukin,Pimenov я думаю вот пятерка самых достойных и лучших!!! они в этом году были лучше, чем остальные...голосование же идет за этот год, а выбирать Dj за былые заслуги не стоит... я бы еще приписал наверное Fonar-я, List-а, ну и Fish-а ......но первые пять это THE BEST !!! и спорить бесполезно!!!!

    ответить удалить
  • Гость 25 октября 2005, 12:28 # 0 +

    народ,мои коменты конкретно удаляют,я ток понимаю всё будет так как нужно админам,DJ Flash COOL я так голосовала,прогресив рулит!!

    ответить удалить
  • Гость 25 октября 2005, 13:44 # 0 +

    Sound Fiction, Жуков, Bobina! Trance forever!

    ответить удалить
  • Гость 25 октября 2005, 18:29 # 0 +

    DJ Сухов - the best!! Опыт - этим все сказано! P.S. DJ's Shushukin, Roudyk and Grad - it's cool too:)

    ответить удалить
  • Гость 26 октября 2005, 01:44 # 0 +

    Dj Phunky D на данный момент лучший Dj.Его миксы просто великолепны.

    ответить удалить
  • Гость 26 октября 2005, 03:21 # 0 +

    Л*Мотив рулит !!!!!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 26 октября 2005, 14:57 # 0 +

    Oleg Raider, Exx, Колян, Тимур - вот кто рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 26 октября 2005, 19:37 # 0 +

    Dj Вася Пупок из деревни Тупоногово вот кто № 1.

    ответить удалить
  • Гость 26 октября 2005, 23:15 # 0 +

    млин все прекрастно а оценить по существу никого не могу кроме benzin(ы), так как кроме нее никто свои сеты миксы и тому подобное не выкладывает на сайт !!!

    ответить удалить
  • Гость 27 октября 2005, 02:33 # 0 +

    ты что гонишь чтоли,как это не выкладываюс на сайтах миксы.Где ты лазаешь?Наверное только у бензины,что тебя там привлекло,но не музон точно) например зайди на djflash.ru у рудыка,у фонаря и т.д. На титюны клюнул,АА? ))

    ответить удалить
  • Гость 27 октября 2005, 11:25 # 0 +

    Я бы конечно сказал, что я!!!-лучший DJ, но страдаю излишней скромностью...:) и поэтому безусловно....Вадим Жуков-№1 и нетолько в Росии, но и во всём мире, в его-то возрасте такие темы мутит!!! Записывая транс, могу чётко сказать, что как музыкант и композитор он супер, а вот как дидж пусть джогоняется....

    ответить удалить
  • Гость 27 октября 2005, 18:31 # 0 +

    DJ Nil лучший!!!

    ответить удалить
  • Гость 28 октября 2005, 16:47 # 0 +

    обратите внимание на Володю Трапезникова! послушайте музыку с FORTDANCE и убедитесь что он №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

    ответить удалить
  • Гость 28 октября 2005, 16:52 # 0 +

    эй! А как на счет TIESTO? вы что про него забыли? ВОТ ЖЕ ОН DJ №1

    DJ №1 в мире и везде TIESTO

    ответить удалить
  • Гость 28 октября 2005, 18:44 # 0 +

    какой нах тиеста?

    Жуков,Soud Fiction,Рудык,Коля,Bobina

    ответить удалить
  • Гость 28 октября 2005, 20:59 # 0 +

    какой же у нас все таки народ тупой и темный!! какой тиесто?? тупицы, посмотрите, это голосование за русских диджеев! и голосовать нужно не здесь в комментариях, а на top.dj.ru, что вы здесь раскидали именами и порожными спорами?

    ответить удалить
  • Гость 30 октября 2005, 15:37 # 0 +

    Град,Лист,Коля,Рудык-гламурные уроды. Только и могут диски с придурковатыми обложками выпускать. А вот музыка....

    ответить удалить
  • Гость 30 октября 2005, 16:18 # 0 +

    вот это да,прямо в точку!!!!! Так ёмко и коротко ещё не кто не говорил и не писал про них,это бомба.Главное ,как понятно и объективно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А все остальные льстят и лицимерят,и боятся чтоли так сказать,а это правда матка,ребята DJ-s Град,Коля,Лист,Рудык,Шушукин и т.д. (DJ-ями не поворачивается язык их назвать) Где ваша музыка-то??????????Признанная народом АААА???? Один дешовый гламур остался и только.Стыдно должно стать,народ не обманишь,не все лохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего нельзя сказать о новых,реальных DJ-ях -- музыкантах DJ Flash, ЖУКОВ,BABINA и т.д. вот они герои сегодняшнего дня,совремянем народ я думаю всётаки разберётся.

    ответить удалить
  • Гость 30 октября 2005, 19:41 # 0 +

    хе, мне вот ваня грейт нравится ;)

    и как человек и играет вполне нормально :)

    ответить удалить
  • Гость 30 октября 2005, 20:29 # 0 +

    Коммент 76

    Где ты видел диски Града, Коли..подскажи плз.

    Очень уж инресно узнать.ю..откуда такая инфа.

    Не выпускают они дисков.

    Насчет гламурности Града и Рудыка не согласен.

    Гламурны - Коля и Лист.

    ответить удалить
  • Гость 30 октября 2005, 22:09 # 0 +

    Пименов - ацтой! я за Полякова!

    И вобще нефиг больше затягивать голосование.давайте объявляйте результаты сейчас!!!

    ответить удалить
  • Гость 31 октября 2005, 11:18 # 0 +

    конечно это КОСМОНАВТ! после Космонавта - Лена Попова, Кубиков, Мешков...

    ответить удалить
  • Гость 31 октября 2005, 15:23 # 0 +

    Голосую за Garage Sound System - Сухов, Вайпер, Полина. Не скажу, что они самые лучшие - самого лучшего вообще быть не может, каждый имеет сильные и слабые стороны. Но музыка из из радиошоу ГАРАЖ сегодня мне как-то ближе...

    ответить удалить
  • Гость 31 октября 2005, 17:41 # 0 +

    Sound Fiction, Smash (очень хорош), Град, да...

    ответить удалить
  • Гость 31 октября 2005, 20:15 # 0 +

    DJ Fly-Советск-СССССССССупер!!!!!

    ответить удалить
  • Гость 31 октября 2005, 22:43 # 0 +

    Я б за Колю проголосовал, но я его уже лет 100 не слышал. Как он там, жив ли, здоров ли, ни впал ли в уныние...?

    ответить удалить
  • Гость 01 ноября 2005, 15:05 # 0 +

    DJ AFFecta!

    ответить удалить
  • Гость 02 ноября 2005, 00:54 # 0 +

    я проголосовал за града,данила фиша и хельгу!

    ответить удалить
  • Гость 02 ноября 2005, 00:56 # 0 +

    а я проголосовал за града данила хельгу и фиша!

    ответить удалить
  • Гость 06 декабря 2005, 21:15 # 0 +

    Самая интересная музыка, и, пожалуй телюди, которые имеют свой стиль, это:

    GRAD, SASHA VIBE, СУХОВ, SPY.DER.

    ОСТАЛЬНЫЕ, к сожалению, клоны радиоэфира и друг друга.

    ответить удалить
  • Гость 02 февраля 2006, 10:26 # 0 +

    как скачать вашу музыку

    ответить удалить