Присоединяйся

Регистрация

Ибица закрывается

30 сентября 2005 1

В конце сентября на Ибице пройдет череда вечеринок по случаю закрытия сезона. Например, устроители We Love на Sunset Terrace в клубе Space для заключительного аккорда пригласят Danny Tenaglia, James Zabiela, Layo 'n' Bushwacka, Buckley, Dan Ghenacia, Mulletover и других.

El Ayoun Privado планирует финальную гламурную пати на начало октября. Pacha будет закрываться постепенно, несколькими мероприятиями с участием далеко небезызвестных личностей. Amnesia работать уже прекратила.

В этом году очевидцы наблюдали существенные перемены в жизни острова. Пришли в упадок некоторые суперклубы, в то время, как игроки поменьше - DC-10, Underground и Penelope наоборот набирали обороты день ото дня. Ставка делалась не на известные имена, а на самобытных музыкантов таких, как Omid16B, Demi и Desyn Masiello.

Что принесет новый сезон, время покажет, а пока впереди зима.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 01 октября 2005, 08:37 # − 0 +

    если конечно на балеарских погоду +15 можно назвать зимой :) вот в москве так было бы. Юра Долгорукий нас подставил!

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.