Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
РегистрацияФранцуз Anthony Gonzalez, aka M83, разрешил американскому автопроизводителю Pontiac использовать свой трек Don't Save Us From The Flames в рекламе машин. Полная версия ролика крутится на сайте компании, короткая в скором времени появится на основных телеканалах США. По мнению представителей Pontiac, по своей красоте и мощи композиция полностью отвечает образу выпускаемых моделей.
Сумма сделки не уточняется.
Работа понравилась не только автопромовцам. Она появилась в альбоме Sasha Fundacion, получила поддержку Adam Freeland и John Digweed.
Недавно на лейбле Mute был переиздан его дебютный альбом M83. В его поддержку стартует тур по Америке.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.