Присоединяйся

Регистрация

Mylo записал для Help самый быстро созданный трек в истории

13 сентября 2005 2

Mylo принял участие в создании самого быстро записанного альбома в истории культуры - Help: A Day in the Life благотворительной организации War Child. Всем музыкантам на создание трека отводились сутки - 8 сентября. 9 сентября Mylo выдал Mars Needs Women.

Готовый сборник доступен для скачивания на сайте www.warchildmusic.com за 99 пенсов. А 26 сентября на лейбле Independiente выйдет диск, который разойдется по музыкальным магазинам. Все средства от продаж пойдут в помощь детям, пострадавшим от мировых войн.

Выпуск пластинки приурочен к 10-летию первого сборника War Child - Help, записанного за неделю. Тогда организаторы акции выручили 1,25 млн фунтов стерлингов, которые были направлены боснийским детям.

Mylo: Большая честь для меня, быть причастным к благому делу. Help отличный и правильный проект. Мне нравится музыка, выпускаемая под этой маркой. С теми профессионалами, что подключились сейчас, - Radiohead, Gorillaz, Razorlight, Kaiser Chiefs и другие - Help-2005 не может получиться хуже предыдущих.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 13 сентября 2005, 02:46 # 0 +

    а в нашей стране если бы была такая акция, то уже бы 8 сентября (а не девятого) CD лежала бы на горбушке. для пиратов кажется нет ничего святого!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2005, 02:48 # 0 +

    интересно, а пираты занимаются благотворительностью? если налоги не платят, то платили бы налоги в виде помощи детям.

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Новый поток EDM-релизов: Calvin Harris, Alesso, David Guetta и не только

    156 вчера в 16:01

    Пятница релизов 6 февраля принесла обширную волну новой электронной музыки: крупные коллаборации, EP в духе 140 dubstep и разнообразные треки для клубов и фестивалей. В материале — подробный обзор главных релизов недели и полный список заметных релизов.

  • FVDED In The Park: FISHER и Dom Dolla во главе лайнапа 3–4 июля 2026

    156 вчера в 16:01

    Летний фестиваль FVDED In The Park вернётся в Holland Park (Surrey, British Columbia) 3 и 4 июля 2026 года с обновлённым двухдневным лайнапом. Хедлайнеры FISHER и Dom Dolla возглавляют свод из более чем 60 артистов на четырёх сценах — в новости раскрываем полный список участников и практическую информацию для гостей.

  • Carl Cox переработал классический трек James Brown в клубный хаус-ремикс

    156 вчера в 15:31

    Легендарный диджей и продюсер Carl Cox представил ремикс на песню James Brown 1968 года «Say It Loud, I'm Black & I'm Proud». Релиз вышел 6 февраля и призван соединить исторический посыл оригинала с современным клубным звучанием.

  • Европейские фестивали под контролем четырёх гигантов: новая карта рынка

    156 вчера в 15:01

    Новое исследование Live DMA и Reset! показывает, что большинство крупных европейских музыкальных фестивалей связаны с четырьмя многонациональными компаниями. Авторы указывают на рост концентрации собственности в сегменте фестивалей и на схожую картину в части арен и билетных платформ.