Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 августа 2005

В Сингапуре самолично записанные диски вне закона

Читайте также:

Власти Сингапура издали новый, крайне суровый, закон. Прослушивание собственноручно записанного диска с музыкой или составленной коллекции на iPod нарушает авторские права и грозит тюремным заключением.

Востоковед г-н Браун: По логике этого документа надо бросить в тюрьму всех моих друзей. Вы только представьте, вы уже подозреваемый только из-за наличия iPod или MP3-плеера. Есть уже первые пострадавшие от акта: арестовано три парня за незаконный обмен файлами по пиринговым сетям.

Легальность музыки определяется достаточно просто. Если она скачена не в онлайн-магазине Soundbuzz или перезаписана с официально купленного CD, она незаконна. В проигрыватели нужно вставлять только тот диск, что куплен в надежном магазине, если не хотите неприятностей. И еще совет, прежде чем распаковать пластинку, прочтите внимательно условия ее использования.



18 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 30 августа 2005, 03:32 # 0 +

    бред они думают что от этого люди больше покупать как будто будут

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 03:43 # 0 +

    Как всегда.... Настоящих пиратов вздрючить не могут - первым делом народ.... У нас так тоже, наверное, скоро будет...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 08:27 # 0 +

    В Сингапуре и курить вообще нигде нельзя, так что законы у них изначально все дебильные.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 09:36 # 0 +

    хе, и не только там законы маслом шиты :)

    по новостям попрыгав, видно, что чет везде начинают народу руки повязывать, этой... юриспрюденцией! =)

    и у нас, бреда подобного полным полно, делают как буд-то, чтобы было все правильно

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 10:10 # 0 +

    Ага, уже из купленных дисков нельзя выбрать сборник для себя же составить. Дибилизм... Вот мне к примеру что из-за одной песни с собой диск таскать? А песен надо часов на 5-6... Может с тачкой ходить? Я же не распространяю нелегальные диски, а группирую треки с законно купленных, причем для себя. Это мое право. Нет логики в их уродском государстве

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 12:00 # 0 +

    Мочить всех!!!!!!!Поможем меломанам сингапура !!!надо делать револючию!!!!(чужая беда не беда)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 12:14 # 0 +

    Хуясе

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 16:43 # 0 +

    Бред.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 августа 2005, 19:31 # 0 +

    Да здравствует новый сухой закон!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2005, 03:37 # 0 +

    Короче, вот он новый путь развития! В диск-жокеи - богатейших людей планеты only.

    Если им заключёных будет не хватать, то можно каждого четвёртого из метро дёрнуть (в мобильнике если даже плейер есть) или из ночного клуба, естественно, из любого. Смело прям так заходят и каждого свежего человека из-за пульта - хвать! - и в тюрьму.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2005, 07:33 # 0 +

    Винил нужно играть, а не мп3-шки тыренные. Это про диджеев.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2005, 10:42 # 0 +

    как же вы заебали со своим винилом

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2005, 17:42 # 0 +

    кстати чел верно заметил про винил! когда у нас дрючили клубы за использование фонограм, наш клуб заявил что ди-джеи играют только на виниле и наглядно все им показал. В итоге авторские права отсосали !

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2005, 17:51 # 0 +

    отсосут клубы как только прочтут на пластинке фразу unauthorized public performance, так что играть виниловые релизы или скаченные мп3 с точки зрения противоправности одно и тоже

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2005, 23:21 # 0 +

    Бл*, на* все! Не буду работать ди-джеем, не буду в пиринге сидеть. Буду свои пластинки слушать, и все. А народ пусть подавится группой КРАСКИ и БЛЮ-КОЗОЙ...

    Реально, надоело, что все парят мозги со своими законами. К деградации населения будь готов!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 сентября 2005, 19:20 # 0 +

    Всегда готов!!! :-) Смешно все это читать! И про то, что реальные ди-джеи только на винилах и играют! Я знаю слишком много дибилов (простите за грубость) играющих на винилах! А ди-джеи они, что я домохозяйка!

    Вы все знаете, что наши законы, как и в других странах, не для нас пишутся, а для тех, кто их использовать будет!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 сентября 2005, 03:26 # 0 +

    ребята извените.прошу,передайте пожалуйста привет моей любимой девушке,я без нее просто не могу,я ее люблю и обожаю.это костикова вера александровна.ребята из крыма,простите за орфографию.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 ноября 2006, 23:11 # 0 +

    Она же самая настоящая шлюха. Наверняка этот Дима ее плохо знает.

    ответить редактировать удалить