Присоединяйся

Регистрация

В Англии откроют клуб для тех, кому за

29 августа 2005 0

Английский инвестор Уолтер Белл нашел на насыщенном клубном рынке Портсмута незанятую нишу. Он планирует открыть в городе в ноябре-декабре клуб для тех, кому за 35. Уже придумано название - Gotia - его имя в переводе на французский.

Менеджер по развитию в торговой палате города Джинни Гриффит: Люди в этом возрасте довольно социально активны, охочи до развлечений и с удовольствием выходят куда-нибудь вечерком после рабочего дня. Исследование показало, что успешные 20-летние граждане с многочисленными интересами и в 30 лет не теряют вкус к развлечениям. Конечно, это не значит, что молодежная культура у нас сходит на нет, отнюдь.

Уолтер Белл: Еще никто не пытался окучить многочисленную группу людей среднего возраста. А ведь она обладает значительным потенциалом. На первом этаже я собираюсь устроить ресторан и бар с медленной приятной музыкой, а второй, с дискотекой,  отдать исключительно им.

По его словам, на создание клуба потребуется $500 тыс. Заведение будет открыто до часу ночи и вместит до 1 тыс. человек.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.