Присоединяйся

Регистрация

Джадж Джулс: "Клубная жизнь на Ибице живее всех живых"

23 августа 2005 0

Главу клуба Pacha Дэнни Вайттла и промоутера вечеринок Judgement Sunday Джаджа Джулса весьма повеселила статья в английском журнале The Scotsman, предрекающая скорую смерть клубной Ибице. По их словам, Pacha здравствует и процветает, а слухи о его смерти несколько преувеличены.

Клубный эксперт The Scotsman Грэм Огилви, утверждает, что завышенные цены заставили клабберов променять остров на более экзотические курорты. В пример приводятся известные английские заведения, которые прилагают максимум усилий, чтобы удержаться на плаву (на портале на эту тему публиковалась заметка "Клубная Ибица переживает туристический кризис").

Джадж Джулс же на такие мрачные прогнозы лишь смеется: Интересно, мы с этим журналистом об одном и том же острове говорим? Он здесь вообще был или по ошибке улетел на Менорку? Остров заполнен отдыхающими, на Judgement Sunday приходит как никогда много народу. У других клубов ситуация схожая. Нужно ли еще что-то говорить?

Ему вторит Дэнни Вайттл: Признаков кризиса даже не наблюдается. Остров переполнен туристами до отказа. В плане прибыли этот сезон удачен, как никакой другой: показатели этого года превысили прошлогодние на 10%. Ибица стала тем же, чем Лас-Вегас для азартных игроков.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 83% Gen Z испытывали проблемы со слухом после живых концертов

    156 вчера в 16:01

    Новое исследование RNID показывает, что подавляющее большинство представителей поколения Gen Z сталкиваются с шумовыми симптомами после посещения концертов. Организация запустила кампанию Don’t Lose The Music и призывает активнее использовать беруши и профилактические меры.

  • Рейв Romford 90-х — интерактивная выставка Mega Mega

    156 вчера в 12:01

    С октября по декабрь в Ромфорде пройдёт иммерсивная выставка Mega Mega: Romford’s Suburban Sound Revolution, посвящённая влиянию локальной рейв-сцены 1990-х. Проект объединит аудиоматериалы, архивы и личные свидетельства участников той эпохи, а также интерактивные инсталляции.

  • Zara Larsson и PinkPantheress впервые исполнили вживую ремикс «Stateside» на All Points East

    156 26 августа

    Во время выступления в лондонском Victoria Park Zara Larsson пригласила на сцену PinkPantheress и впервые совместно исполнили ремикс «Stateside». Событие состоялось в субботу, 22 августа, в рамках открывающего уикенда фестиваля All Points East.

  • Ушла Dolly Parton — в 80 лет

    156 26 августа

    Семья подтвердила смерть Dolly Parton в возрасте 80 лет. Артистка скончалась мирно в своём доме в Nashville; близкие планируют небольшую частную церемонию.