Присоединяйся

Регистрация

DJ Magazine в 12 раз составляет Top 100 DJs

18 августа 2005 17

Совсем скоро откроется голосование за лучшего диджея, проводимое британским журналом DJ Magazine. А пока готовится вечеринка в ознаменование этого события. 18 августа в клубе AKA (Лондон, Англия) отыграют Giles Smith (secretsundaze), Paul Woolford (Basics/Space Ibiza), Tim Sheridan (Nastydirtysexmusic).

Вот уже 12 лет подряд пользователи со всего мира могут отдать свой голос за любимого исполнителя. Сами организаторы называют DJ Mag Top 100 DJs наиболее репрезентативных опросом, поскольку в последний раз в нем приняли участие почти 100 тыс. человек.

Внести имя любимого диджея можно будет по адресу www.djmag.com .

Редактор DJ Mag Лесли Райт: Все поклонники танцевальной музыки могут выбрать самого профессионального, восстребованного диджея, взорвавшего танцполы за прошедший год. Top 100 DJs выбор народа.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
17 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 августа 2005, 09:37 # 0 +

    Это очень хорошо, что можно выбрать лучшего ди-джея. Все те, кто не равнодушен к клубной электронной музыке, давайте дружно проголосуем за русского диск жокея Пименова. Чтобы хотя бы один русский оказался в самом престижном чарте.

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 10:54 # 0 +

    Он уже был там где-то в первой сотне

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 11:01 # 0 +

    Люди, Пименов - кандидатура спорная. если мы действительно хотим вывести нашего соотечественника в сотню, то надо выбрать более компромиссную фигуру, притом на объективных основаниях, а не вкуса или пристрастий. Например, победителя DJ TOP 100 РОССИИ 2004 - Града.

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 12:19 # 0 +

    и град и пименов-сомнительные претенденты.

    все голосуем за фиша!!!!!!!!-он единственный достоин.

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 12:20 # 0 +

    Пименов был в третей сотне

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 12:48 # 0 +

    Кубиков единственный этого достоин

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 13:56 # 0 +

    Может за Лену Попову все проголосуем?

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 15:20 # 0 +

    Сколько можно говорить об одних и тех же? Пименовы-Кубиковы-Поповы... Вам не приелось? Попробуйте обратиться к новым именам!

    ответить удалить
  • Гость 18 августа 2005, 21:55 # 0 +

    Точно! Проголосуйте за меня, к примеру :)

    Буду щаслив :)

    ответить удалить
  • Гость 19 августа 2005, 02:07 # 0 +

    Можно договориться всей Россией проголосовать за диджея Вася Пупкин (DJ Vasya Pupkin) и потом хохотать над их рейтингом, ведь по идее он войдет в третью сотню, которые они опубликуют на сайте :)

    ответить удалить
  • Гость 19 августа 2005, 11:08 # 0 +

    как насчет булгакова?

    ответить удалить
  • Гость 19 августа 2005, 11:12 # 0 +

    Только за DJ Flash!!!

    ответить удалить
  • Гость 19 августа 2005, 21:37 # 0 +

    Так за меня не будете голосовать чтоль?

    ответить удалить
  • Гость 19 августа 2005, 21:50 # 0 +

    не совсем понял почему 12-й раз составляет топ 100

    на сайте дж мага я нашел только сотни за 97, 99, 00, 01, 02, 03 и 04 годы

    мож кто знающий прояснит ситуацию

    ответить удалить
  • Гость 23 августа 2005, 07:39 # 0 +

    ПОДдЕРЖИМ НАШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

    ответить удалить
  • Гость 24 августа 2005, 11:32 # 0 +

    Буду голосовать или за D'Art или за Sensorica! И вам советую! ;)

    ответить удалить
  • Гость 29 августа 2005, 00:40 # 0 +

    За Dj Vibe голосуем или за Dj A'Mix!!!

    ответить удалить