Присоединяйся

Регистрация

Пола Фолдера за любовь к музыке били шваброй

17 августа 2005 0

Бельгиец Пол Фолдер популярен как никогда, его признают одним из самых перспективных диджеев и продюсеров этого года на европейской танцевальной сцене. Но путь к успеху оказался довольно-таки суровым. В детстве родители не поощряли его занятий музыкой, что и послужило причиной семейных разногласий, о которых диджей, наконец, нашел возможным рассказать.

Его родители, ярые католики, не имели телевизора и запирали книги и пианино на замок, чтобы ничего не отвлекало ребенка от учебы. Они хотели, чтобы я постигал математику и другие науки, но никак не тратил время на музыку. Я понимаю их, они хотели мне только добра. Хлеб композитора тяжел и труден, - оправдывает их Пол.

Но не смотря на старания отца с матерью, он увлекается музыкой. Когда его школа купила первый синтезатор - Yamaha DX7 одним из первых инструмент опробовала будущая звезда. Я был поражен теми звуками и энергией, которые можно извлечь из него. Я часами играл на нем. И однажды приволок его домой, что в итоге обернулось больницей. Отец пришел в бешенство и ударил меня по голове шваброй. Было больно, но зато я понял: музыка единственное, что может сделать меня счастливым.

Прошло много времени с тех пор, как родители юноши пытались отвадить его от увлечения. Теперь Пол подписан на лейбле Джона Дигвида Bedrock и имеет в багаже поистине хитовые вещи. А недавно вернулся из мирового турне в поддержку своего дебютного альбома Zero Gold. Видя такие успехи сына, родители, наконец, согласились с его жизненным выбором.

Я забываю, насколько далеко я продвинулся. Если меня начинают грызть сомнения относительно того, что я делаю, а прочитываю пару-тройку писем от фанов. Затронуть чьи-то душевные струны своим творчеством значит намного больше, чем сногсшибательные продажи или коммерческий успех.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Medium Cool закроется в Miami Beach

    156 вчера в 20:30

    Подвал заведения в отеле Gale hotel, известный как Medium Cool, объявил о закрытии площадки в Miami Beach. Владелцы подтвердили дату — 22 августа — и приглашают на прощальные мероприятия в течение всего августа.

  • Какие треки звучали чаще всего на Tomorrowland 2026: полный топ-10 уикенда 1

    156 вчера в 20:00

    Первый уикенд Tomorrowland 2026 в De Schorre, Boom (17–19 июля) оказался богат на повторы — среди самых часто звучавших треков оказались как новинки 2026 года, так и классика прошлых десятилетий. Ниже — разверный обзор десяти записей, которые диджеи использовали чаще всего в течение трёх фестивальных дней, с указанием количества зафиксированных проигрышей и ключевых контекстов их появления в сетах.

  • Martin Garrix с U2, Steve Aoki и другие: свежая волна релизов 24 июля

    156 вчера в 19:48

    Сегодня, 24 июля, на New EDM Friday выходит ряд заметных релизов: от совместной работы Martin Garrix и U2 до коллабораций Steve Aoki и Reinier Zonneveld, а также нескольких значимых EP в басовой и танцевальной сцене. В подборке — синглы, EP и ремиксы в жанрах progressive, techno, house, hard dance, trap и экспериментальной электроники.

  • Trip Music Festival 2026 пройдёт в Ростове-на-Дону 25 июля

    156 вчера в 19:30

    Trip Music Festival 2026 состоится 25.07.2026 в 10:00 на площадке Embargo Villa в Ростове-на-Дону. В программе заявлены артисты из списка организаторов; музыкальные стили в описании не указаны.