Присоединяйся

Регистрация

Главы Zeppelin Production - Георгий Петрушин и Дмитрий Ашман - в "On-line интервью"

25 июля 2005 0

Поблагодарив и попрощавшись с диджеем Кубиковым, редакция Клубного портала Dj.ru 25 июля встречает новых гостей рубрики "On-line интервью". Оба - весьма яркие и известные личности в шоу-бизнесе. Достаточно сказать, что они лауреаты премии Night Life Awards - 2004 в номинации "Лучший клубный промоутер", их руками делаются фестивали Gatecrasher и Fortdance, один из которых, пятый, был признан "Лучшим клубным проектом" все той же Night Life Awards - 2004. Их признают одной из лучших команд-устроителей масштабных мероприятий. Итак - это Дмитрий Ашман и Георгий Петрушин, креативный директор и продюсер Zeppelin Production.

Авторов самых оригинальных и интересных вопросов ждут VIP-пригласительные на Miller PartyКомпания была основана в 1996 году, в 1997 Виктор Такнов и Георгий Петрушин решили открыть небольшой домашний клуб и подыскали помещение площадью 1000 м2. на Гиляровского. Но заведение открылось только в 1999 году, после кризиса.

Позже к ним присоединился Дмитрий Ашман, талантливый бас-гитарист и участник группы Браво (по сей день), во времена существования клуба его арт-директор, экс-участник коллективов "Никогда не верь хиппи", "Спокойной ночи".

Название Цеппелин (Zeppelin, дирижабль) появилось потому, что внутренняя отделка помещения была выполнена в стиле бау-хаус. Изначально за образцы брались площадки Ибицы - позитивная музыка, несколько танцполов, наиболее востребованные музыкальные стили - progressive и house. Осенью 2004 года Zeppelin сменил свою ипостась: закрылся клуб, но появилась промоутерская компания Zeppelin Production.


Георгий Петрушин


Дмитрий Ашман

Свои вопросы можно отправлять уже сейчас с помощью специальной формы. Гости постараются отвечать с 25 июля настолько оперативно, насколько им позволит извечная занятость. Сбор вопросов от читателей Dj.ru завершится 31 июля.

ЗАДАТЬ ВОПРОС!
    
ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ!
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.