Присоединяйся

Регистрация

Глухой англичанин стал ди-джеем

18 июля 2005 4

20-летний Нейл Таунсенд из Норфолка (Англия) после продолжительной терапии для слабослышащих, наконец, осуществил свою мечту - стал ди-джеем ночного клуба. И теперь он выступает под псевдонимом Dj NT в пабе Prince of Wales в Норидже и клубе Liquid.

Англичанин испытывал проблемы со слухом с детства, но это не остановило его на пути к своей мечте. Он перенес несколько операций, занимался много лет у логопеда, днями и ночами не выключал музыкальное радио. Постепенно уверенность в своих силах росла в нем.

Его дебют как ди-джея состоялся на школьной вечеринке. Драмкружок средней школы устраивал пати, однако самого главного персонажа пригласить забыли. Тогда они предложили Нейлу выручить их и поиграть часок-другой.

Нейл Таунсенд: Первый настоящий сет я отыграл перед своей семьей на золотой свадьбе дедушки с бабушкой. Первое время я записывал на листочке, что я хочу сказать и поставить. Мой слух теперь в порядке. Порой я все еще нечетко произношу слова, но на ди-джеинге это никак не сказывается. Мне хочется поделиться своей жизненной историей с другими, и на своем личном примере убедить их не поддаваться на провокации, а, не смотря ни на что, добиваться желаемого.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Бывший владелец клуба Spray Shop Kyle Chase сбежал из тюрьмы

    156 сегодня в 14:31

    Kyle Chase, ливерпульский диджей и бывший владелец клуба Spray Shop, сбежал из тюрьмы в графстве Cheshire. Он отбывал наказание за участие в поставках наркотиков и числился заключённым открытого типа.

  • Новый трейлер GTA 6: 26 минут геймплея и заметный музыкальный саундтрек

    156 сегодня в 14:01

    Rockstar Games опубликовала расширенный трейлер GTA 6 — 26-минутный ролик, который был показан на Netflix. В ленте заметно широкое использование электронной и альтернативной музыки, а в плейлисте трейлера прозвучали треки нескольких известных исполнителей.

  • Angèle анонсировала альбом INSTINCT с участием Justice и Soulwax

    156 сегодня в 13:31

    Бельгийская певица и автор песен Angèle представила детали третьего студийного альбома под названием INSTINCT, премьера которого назначена на 16 октября 2026 года. Анонс сопровождён новым синглом «Une seule vie» и видеоработой режиссёра Thomas Mailaender.

  • Symphony of Unity выпустили дебютный альбом на виниле

    156 сегодня в 13:01

    Оркестр Tomorrowland Symphony of Unity выпустил дебютный альбом в физическом формате. 12-трековый сборник Orchestral Selection I сначала вышел цифровым релизом в апреле 2026 года, а теперь поступил в продажу на двух виниловых пластинках и в виде CD-издания.