Присоединяйся

Регистрация

2005 год необычайно удачен для StoneBridge

17 июля 2005 8

Компания Armada Music и StoneBridge объединили усилия для продвижения и распространения релизов лейбла Stoney Boy Music. Прежде всего, они возьмутся за Spirit ID - Arabian Night с миксами от StoneBridge и Olav Basoski, который выйдет в начале осени. Затем на очереди серия компиляций, смиксованных музыкантом. К распространению пластинок подключат и голландскую дистрибьюторскую компанию Astral Music.

Майкл Пайрон, управляющий директор Armada Music: Это здорово работать со StoneBridge . После того, как он стал сотрудничать с нашим аффелированным букинговым агентством David Lewis Productions, лучшего продолжения совместной работы трудно представить.

StoneBridge: Изначально лейбл появился в 1997 году в США, теперь пришло время экспансии в Европу.

2005 год необычайно удачен для него, что доказывает плотный гастрольный график и заказы на ремиксы от Девида Моралеса (Feels Good), Мисси Эллиотт (Lose Control) и Jamiroquai (7th Sunny Day). Его выбрали для подготовки компиляции с фестиваля Dance Valley - 2005 'Sunrise'. Двойной CD появится в продаже в августе.

Дебютный альбом артиста Can't Get Enough вышел в Англии, Испании, Италии, Австралии, Южной Африке, Тайване, Польше, Болгарии, Украине. Первый сингл - Put 'Em High' - достиг шестой позиции в UK Top 40 и оставался в чарте пять недель. Второй сингл - Take Me Away дошел до девятой строчки. Последняя работа - Freak On обосновалась на 37 места. Все эти треки становились лучшими в чарте UK Club.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tiësto вернётся в Лондон с большим open‑air на Silverworks Island

    156 вчера в 17:31

    Tiësto объявил о крупном выступлении в Лондоне: 12 июля 2026 года он даст открытый концерт на площадке Silverworks Island. Это его первое крупное хедлайнерское шоу в столице за восемь лет и редкая возможность услышать ранние композиции артиста в масштабном outdoor‑формате.

  • Remix «One Good Reason» от Vigilante и выиграй более €3,000

    156 вчера в 17:03

    К 20‑летию formation metal‑electronic проекта Vigilante лейбл и партнёры объявили конкурс ремиксов на классический трек «One Good Reason». Победитель получит набор профессиональных инструментов стоимостью свыше €3,000 и шанс попасть на юбилейный EP «War Journal».

  • KVSH FRIENDS анонсировал шоукейк на Miami Music Week 2026

    156 вчера в 17:01

    KVSH FRIENDS подтвердил возвращение на Miami Music Week 2026: 26 марта бренд проведёт бесплатный шоукейс с участием KVSH и международной команды house‑артистов. Мероприятие пройдёт при поддержке King & Queen Events и Torok Music Marketing и рассчитано на аудиторию 21+.

  • Ушёл из жизни пионер лос‑анджелесской андеграунд-сцены DJ Reza

    156 вчера в 16:31

    Смерть DJ Reza стала большим ударом для мировой сцены электронной музыки. Продюсер и диджей, чья карьера формировалась на рейвах 90‑х и 2000‑х, оставил заметный след в истории лос‑анджелесского андеграунда.