Присоединяйся

Регистрация

Идеолог Glastonbury Майкл Ивис удостоился благодарности от английских властей

09 июля 2005 0

Главный рулевой фестиваля Glastonbury Майкл Ивис на открытии фестиваля Glastonbury обвинил Тони Блэра и Джорджа Буша в том, что они "унизили, практически смешали с грязью достоинство граждан Ирака и самой страны. Их действия морально разлагают и самих англичан".

Его комментарий появился на следующий день после того, как баронесса Пита Баскомб в Британской Палате лордов высказалась за полезность подобных мероприятий, поскольку они способствуют сокращению уровня преступности. Во время проведения подобных мероприятий количество преступлений сокращается. Люди сосредотачиваются на музыке, забывая обо всем. Она повышает самосознание, объединяет их. В клубах и барах должно быть еще больше музыки, - заключила она.

Г-н Ивис удостоился и более лестной оценки своего труда от своего хорошего приятеля, главы округа, где проходит фестиваль, Рея Локстона. Его заслуги перед обществом впечатляют. И вообще он хороший человек, никогда не откажет в помощи. Но большие деньги, увы, еще никого не делали счастливым. Если ты богат, тебя, как паразиты облепляют фальшивые друзья. Многие люди, окружающие его сейчас, с ним только из-за денег.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ultra 2026: возвращение Bayfront Park

    156 вчера в 14:16

    Ultra Music Festival 2026 прошёл в Bayfront Park 27–29 марта и вернул формат, который многие считали утраченным: минимум погодных сюрпризов и концентрация на музыкальных моментах. Лайнап сделал ставку на B2B-сеты и несколько сценариев, которые определили настроение уикенда.

  • Moby сыграл «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die» на Coachella

    156 вчера в 13:46

    Moby выступил на сцене Mojave на фестивале Coachella в прошлые выходные, представив сет из десяти треков продолжительностью около 50 минут. В записи выступления появились кадры нескольких ключевых песен, среди которых «Porcelain», «Natural Blues» и «When It's Cold I'd Like To Die».

  • Charlotte de Witte собрала около 20 000 человек на стрит-рейве в Genova

    156 вчера в 13:16

    Бельгийская диджей и продюсер Charlotte de Witte отыграла открытый сет на улицах Genova, собрав по оценкам около 20 000 человек. Выступление прошло в субботу, 11 апреля, на площади Piazza Matteotti при поддержке мэра Silvia Salis.

  • Roger Sanchez вернётся с первым альбомом за 20 лет

    156 вчера в 12:15

    Roger Sanchez объявил о выходе нового полноформатного альбома SPECTRUM и представил сингл «Temptation». Релиз запланирован на 5 июня; релиз сопровождается рядом коллабораций и специальным виниловым изданием.