Присоединяйся

Регистрация

Новый альбом Мадонне делают Sasha, Deep Dish, Пол Оакенфолд?

26 июня 2005 1

В сети мелькают сообщения о намерении Мадонны отдать композиции со своего грядущего альбома, чей выход намечен на октябрь-ноябрь, известным ди-джеям для ремикширования. Однако, официального подтверждения информации еще не было.

Доподлинно известно, что в студии она рассмотрела несколько предложенных идей, записала немного треков, но список музыкантов, задействованных в работе над пластинкой, пока не обнародовала.

Диск должен продолжить серию танцевальных альбомов - Ray Of Light (1998) и Music (2000). К первому руку приложил Уильям Орбит, смешавший ее вокал с breakbeat-, techno- и trance-элементами. В подготовке второго помимо г-на Орбита уже участвовал французский продюсер в области электроники Мирвайс. По своему звучанию Music получился менее электронный по сравнению с предшествующим.

Ремиксы для Мадонны делали Sasha, Deep Dish, Пол Оакенфолд, Groove Armada, Felix Da Housecat и Richard Humpty Vision.

Музыкальные обозреватели гадают, сможет ли поп-дива вернуться в клубы, как это было в начале ее карьеры.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Armin van Buuren выпустил микс в честь 25 лет A State Of Trance

    156 сегодня в 16:01

    Armin van Buuren представил сборный микс «A State of Trance 25 Years: Selected Highlights», приуроченный к 25‑й годовщине радиошоу и одноимённого события. Релиз вышел 5 июня и включает 31 трек, выбранный лично артистом.

  • Bootshaus запускает Culture Tickets — скидочные билеты для тех, кто не может позволить клубный вечер

    156 сегодня в 15:06

    Немецкий клуб Bootshaus представил программу Culture Tickets — набор билетов по сильно сниженной цене для людей, которые не могут позволить себе обычные входные. Опция будет действовать на отдельные события; чтобы претендовать на билет, нужно отправить короткое объяснение своей ситуации.

  • Посмертный «Moments» Manuel Fogliata вышел на год после его смерти

    156 сегодня в 14:36

    Лейбл Midgar Records выпустил посмертный альбом итальянского продюсера Manuel Fogliata — «Moments» — в день годовой годовщины его смерти. Релиз собрал четыре длинных амбиентных и абстрактных композиции, которые музыкант создавал в последние годы жизни. Слушать.

  • Chase & Status появились в 007: First Light в роли виртуальных диджеев

    156 сегодня в 14:06

    Британский drum & bass дуэт Chase & Status фигурирует в новой видеоигре про James Bond, 007: First Light, в виде аватаров, выступающих с диджейским сетом в ночьном клубе. Сцена интегрирована в игровое задание с перехватом тайной передачи информации и уже привлекла внимание игроков детализированной визуализацией и световой постановкой.