Присоединяйся

Регистрация

DJ Sasha дает дорогу молодым

22 июня 2005 5

DJ Sasha восстал против великовозрастных гуру, не желающих уступать английскую танцевальную сцену молодым. "Пока в клубную индустрию не вольется новая кровь, мы так и будем буксовать на месте. Лишь юные энтузиасты 18-19 лет способны дать ей необходимый толчок для развития. Жду, не дождусь, когда же пойдет волна молодых ди-джеев, которая сметет старую гвардию, оккупировавшую все и вся.

Да, мы многое сделали, чтобы поднять клубный бизнес на его настоящую высоту. Ушли в прошлое ужасные вечеринки, самодеятельность, мы добились внимания прессы. Но ситуация немного вышла из-под контроля. Взрывная популярность R&B и hip hop объясняется тем, что - это музыка следующего поколения".

Сам ветеран acid house не собирается уходить на покой, хотя и не представляет себе, как он будет гастролировать, когда перешагнет 50-летний рубеж.

А пока он на пару со Steve Lawler затевает новые вечеринки на Ибице в клубе Space. В рамках "Четвергов в Космосе" он будет играть на главной площадке, а напарник - на террасе. В своих выступлениях он задействует Ableton Live и новейшие CD-микшеры.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 22 июня 2005, 03:02 # 0 +

    Вот это по мужки сказано-!!! я с большим удовольствием бы занялся но только навыков нету у меня и денег на учёбу зато есть желание и пока ищу отраду в своей музыке но скоро направлюсь на клубы-так что держитесь people-!!!

    ответить удалить
  • Гость 22 июня 2005, 21:22 # 0 +

    KAKOY V ZHOPU ACID???

    KAKIE CD MIKSHERI?

    VIKTORIYA, VIPIY YADU!!!!

    ответить удалить
  • Гость 22 июня 2005, 22:10 # 0 +

    это дофига правильно!!! нужны свежие люди и их идеи!!!!

    ответить удалить
  • Гость 25 июня 2005, 03:18 # 0 +

    Не согласен что R&B и Hip-Hop - это музыка нового поколения.

    Оч.жаль если Dj Sasha так думает.Или может эта точка зрения Виктории Бубновой?

    ответить удалить
  • Гость 29 июня 2005, 00:27 # 0 +

    Правильно говорит дядька, только вот как выбица, я незнаю кому миксы сунуть свои, чтобы хоть послушали и сказали куда идти мне)

    ДАЙТЕ АДРЕСА, КУДА МОЖНо ПРИСЛАТЬ МИКСЫ (deep house, trance )

    ответить удалить

Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.