Присоединяйся

Регистрация

В Австралии голосующие за лучшего ди-джея могут получить вертушки Technics

22 июня 2005 6

В Австралии открылось третье ежегодное голосование за лучшего ди-джея Technics inthemix50. В 2004 году достойнейшего выбирали 35 тыс. человек. Им оказался Kid Kenobi. Пришло время определить новую звезду. По итогам волеизъявления будут составлены списки из пяти лучших ди-джеев от каждого штата, а также пятерка лучших иностранных мастеров.

Каждый, отдавший свой голос тому или иному номинанту, получает возможность выиграть комплект вертушек Technics SLZ-1200 с микшером и наушниками, общей стоимостью свыше $5000.

Голосование завершится 7 июля, а результаты будут объявлены 12 июля. В августе финалисты станут участниками торжественной церемонии вручения наград, после которой отправятся в тур по стране.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Pokémon готовит двухночный rave в честь 30-летия

    156 вчера в 20:36

    Pokémon Center анонсировал масштабную концертную серию «Pokémon Night Out» в честь 30‑летия франшизы. Два вечерних шоу пройдут этой осенью в Los Angeles и London с участием Marshmello и Alison Wonderland.

  • The Prodigy выпустили лимитированную футбольную футболку

    156 вчера в 20:06

    The Prodigy представили лимитированную чёрно‑белую футбольную футболку в коллаборации с датским брендом Hummel. Джерси украшено фирменным логотипом муравья и номером «91», оформленным художником Tom Gordon; предзаказ уже открыт, отправка начнётся 5 июня.

  • Скончалась Asha Bhosle, певица Болливуда, сотрудничавшая с Gorillaz

    156 вчера в 19:36

    Asha Bhosle умерла в возрасте 92 лет. Певица, чья карьера длилась более восьми десятилетий и включала как классические песни Болливуда, так и международные коллаборации, скончалась в мумбайской больнице 12 апреля.

  • Massive Attack представили тизер с Tom Waits — «Boots on the Ground»

    156 вчера в 19:06

    Британская группа Massive Attack опубликовала короткие видео с отрывками новой песни «Boots on the Ground», в которой участвует Tom Waits. В роликах указан предполагаемый релиз и заметны хэштеги #IceOut и #NoWar, а сам Tom Waits кратко подтвердил участие, после чего удалил сообщение.