Присоединяйся

Регистрация

В "On-line интервью" новые участники - Мартин Ландерс, Алексей Образцов и Денис Теремский

26 июня 2005 10

27 июня в рубрике "Online интервью" Клубного портала России Dj.ru Володю Фонаря сменят известные и уважаемые люди - Мартин Ландерс, Алексей Образцов и Денис Теремский, участники недавно появившегося проекта "Латор". Трио "Латор" было образовано в марте нынешнего года. Новые музыкальные измерения с использованием самых последних компьютерных технологий в сочетании с древними аналоговыми синтезаторами, плюс три индивидуальных взгляда на техно-музыку - все это синтезировалось в проект "Латор".

Латор - это завод по производству угрюмо-пустынных звуковых миражей, танцевальных ритмов в стиле techno и tech house, ярких звуковых конструкций minimal и dub techno.

Свои вопросы можно отправить уже сейчас с помощью специальной формы. Музыканты постараются отвечать с 27 июня настолько оперативно, насколько им позволит извечная занятость. Но обязательно ежедневно.

Далее в Online интервью только яркие и всеми ожидаемые персонажи.

Сбор вопросов от посетителей Dj.ru завершится 3 июля.

    
СМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ!
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
10 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 20 июня 2005, 13:03 # 0 +

    уууууууу!!! еее!!! культовые личности!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 июня 2005, 13:07 # 0 +

    Сделал дело, задал вопрос :) ждемс

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2005, 14:24 # 0 +

    :) Мартин Ландерс!!! я твой фанат!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 июня 2005, 02:25 # 0 +

    Круть!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 июня 2005, 16:06 # 0 +

    Все лучше и лучше

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 июня 2005, 01:16 # 0 +

    Писал уже свое мнение но его стерли почемуто, видимо ипугало слово Пер..ны
    Пер..ны- старые беспонотовые дилетанты называющие себя гуру творчества не представляющие никакой цености для слушателя и тем более для читателя интервью поэтому не место этитм людям в этой колонке

    .. - читать 'ду'

    PS. Если вы намеренны стирать мое мнение то зачем вообще тогда спрашивать его у посетителей вашего сайта


    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 июня 2005, 22:08 # 0 +

    2Моссс, если ты считаешь, как я понял, что Мартин Ландерс лох в электронной музыке, то ты только себя, мягко сказать, позоришь своим мнением, ИМХО.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 27 июня 2005, 16:17 # 0 +

    Видимо, у Вас, господин Моссс, какой-то извращенный вкус, если Вы считаете этих признанных всеми профессионалов дилетантами. Конечно, о вкусах не спорят, но вместо того, чтобы публично обливать грязью гостей портала, Вам следовало бы оставить свои пожелания администраторам, на предмет приглашаемых гостей. Уж не знаю, какая "молодая звезда" удостоится чести ответить на Ваши вопросы... Сомневаюсь, что вообще есть вопросы - налицо только огромное желание поскандалить и выставить свое "Я" напоказ. Мягко говоря, не в лучшем свете...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 08:21 # 0 +

    Костян сам того не подозревая назвал Ландерса лохом, так это ведь не я сказал а ты а я считаю что для того что бы давать интервью надо чтолибо сделать актуальное на данный момент

    Знаток видимо сам извращенец считая что они признанные всеми профессионалы, и кем это они признаны непонятно и че это они того сделали что их все признали?
    Администраторы пусть сами думают кого приглашать сюда но явно не этих людей, Фонарю столько вопросов было что он не успевал на них отвечать а этим задали пяток так они еще и не понятно когда начнут отвечать да и фиг бы сними моя точка зрения это моя точка зрения и мне насрать что вы тут думаете про меня в мире гораздо больше интересного и увлекательного чем шататся по клубам выпивать или жрать наркоту и считать когото гуру не понятно чего фуфло это все!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 28 июня 2005, 13:08 # 0 +

    2 Мосс, да ты посмотри какие Фонарю вопросы задают :) смешно до истерики! :) таких вопросов можно и тысячу задать :) сразу видно у кого какая аудитория :) по вопросам

    ответить редактировать удалить
Оставить комментарий

Новости

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.

  • Ultra Europe объявил Phase 2: в лайнапе — Armin van Buuren, Hardwell, DJ Snake и другие

    156 вчера в 18:36

    Ultra Europe опубликовал второй этап лайнапа перед фестивалем в Сплите, который пройдёт 10–12 июля 2026 года в Park Mladeži. В обновлённом списке появились как классические для фестиваля имена, так и менее ожидаемые бронинги, в том числе Subtronics.