Присоединяйся

Регистрация

Редакция английского журнала DJ Magazine верит в паранормальность Ибицы

16 июня 2005 1

Журнал DJ Magazine отмечает своеобразный юбилей: 10 лет специальному выпуску, посвященному Ибице. DJ Magazine возник в 1991 году благодаря поклоннику крикета, бизнесмену Чарльзу Уорду и Крису Коко. Первый отвечал за маркетинговую часть проекта, второй - за творческую, т.е. наполнение журнала.

Чарльз Уорд, глава издания: Ко мне обратились предприниматели, которые пообещали вложить в проект денег, если я его полностью поменяю. Мы взялись за дело: разработали бизнес-план с таким расчетом, чтобы охватить и заинтересовать всех возможных рекламодателей. В итоге у нас получился отличный продукт, который известен по всему миру. Что ж, я неплохо тогда поработал.

В 1995 году появилось издание об Ибице, позволяющее составить картину о развитии здесь клубного бизнеса за прошедшее десятилетие. За это время существенно выросли цены. Многое сделано для повышения безопасности. В общем, местечко значительно похорошело. Думаю, его пытаются превратить в Монте Карло, но без гонок.

Как бы наша редакция не старалась охватить все и вся, тем не менее некоторые клубы обижаются и обвиняют нас в фаворитизме. И вот начинают гулять слухи. В принципе, нам от них ни жарко, ни холодно, но все равно приятного мало.

Я верю в сверхъестественные свойства острова: здесь в полной мере работает принцип, как аукнется, так и откликнется. На негативное отношение к себе курорт отвечает таким же негативом. Это кармическое место.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Вышел второй эпизод документальной мини‑сериала об Avicii

    156 сегодня в 13:02

    Опубликован второй эпизод мини‑сериала Stories on Stories, посвящённого созданию второго альбома Avicii. Серия раскрывает процесс работы над треком «Sunset Jesus» и показывает отрывки с ключевыми соавторами и вокалистами.

  • Martin Garrix запускает масштабный тур по Америке на 2026 год

    156 сегодня в 12:01

    Martin Garrix объявил самый продолжительный гастрольный маршрут по Северной и Южной Америке — 16 концертов в ключевых городах континентов. Продажа билетов уже стартовала, а в шоу обещают новую музыку и масштабную сценическую постановку.

  • Пятничный музыкальный дроп: что вышло 5 декабря

    156 06 декабря

    5 декабря вышла крупная волна релизов в электронной музыке: от крупных EP и альбомов до синглов и клубных треков. Мы собрали все главные новинки дня, включая Hardwell, Fred again.., Kaskade и ряд заметных релизов в разных поджанрах.

  • Diego Barrera и Ameh Fashi представили афро‑хаусный «Legendary»

    156 06 декабря

    Перуанский продюсер Diego Barrera выпустил совместный трек с вокалистом Ameh Fashi — «Legendary» уже вышел на лейбле Glasgow Underground. Песня сочетает латино‑мотивы и камерунское вокальное наследие и заявлена как трек для пиковых сетов.