Присоединяйся

Регистрация

FutureGrooves вернулось на TranceAirWaves

12 июня 2005 0

Популярное радиошоу FutureGrooves возвращается на интернет-радио TranceAirWaves.

Концепция его проста: каждую ночь пятницы играют пять ди-джеев, четыре резидента и гость, лучший представитель trance/progressive сцены. Впервые оно появилось в начале 2004 года. Но из-за некоторых проблем и недостатка времени FutureGrooves в феврале прекратило вещание.

3 июня оно возобновило свою работу с новыми резидентами и новым форматом. Шоу разделено на FG Red (Prog) и FG Blue (Trance). Первое будет выходить каждую первую и третью пятницу, а второе каждую вторую и четвёртую пятницу.

Для первых гостевых сетов уже приглашены The Flash Brothers, Magellan Project, Hydroid, Kenny Hayes, Jonas Steur, Jon O'Bir, Thomas Penton, Sonicvibe. Резидентами стали Our residents Chris Niteshake, DJ Zama, Morty Lines, Shawn Mitiska, Terje Bakke, Blue Sky, Marcus Schossow, DJ Choose, acTiv8, Wellenrausch, Kris O'Neil, Sjodalf, James Cosgrove.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Двое пострадали ножом на drum & bass‑мероприятии Cru2 в Бирмингеме

    156 сегодня в 14:03

    В ночь на субботу, 9 мая, на мероприятии Cru2: The Birmingham Shutdown в пространстве Luna Springs в Бирмингеме произошёл инцидент с применением ножа. Посетителей попросили покинуть площадку, двое мужчин были госпитализированы.

  • Altered State вернётся: переиздание книги об acid house и культуре MDMA

    156 сегодня в 13:33

    Культовая книга Matthew Collin 1997 года Altered State получила обновлённое издание с новым предисловием и дополнительными материалами. Переиздание выйдет 4 июня 2026 года, а автор проведёт ряд выступлений и подписаний в магазинах Rough Trade в трёх городах Великобритании.

  • Overmono объявили альбом Pure Devotion и поделились синглом «Lockup»

    156 сегодня в 13:03

    Британский дуэт Overmono анонсировал второй студийный альбом Pure Devotion и представил ведущий сингл «Lockup». Релиз из 11 треков выйдет этим летом, а в день релиза группа сыграет сольный концерт в Лондоне в рамках летней серии Labyrinth. Слушать.

  • NEOPOP возвращается как ANTIPOP: финальный лайнап 20‑летия

    156 сегодня в 12:02

    Португальский фестиваль NEOPOP подтвердил окончательный состав участников юбилейного издания и объявил о временном возвращении к оригинальному названию ANTIPOP. Мероприятие пройдёт в Viana do Castelo 6, 7 и 8 августа 2026 года — организаторы обещают переработанную основную сцену, новую концепцию Back Stage и выставку, посвящённую истории фестиваля.