Присоединяйся

Регистрация

Новый релиз Dj Antikillah заслужил похвалу европейцев

11 июня 2005 4

В конце мая на известном бельгийском лейбле Danger Hardcore Tracks вышла в свет новая пластинка его резидентов Dj Antikillah и Dj Paul Sitter - "Russian Mafia EP".

На счету Dj Antikillah это уже второй удачный релиз, а первый - "Belgium VS Russia EP", совместный проект с Dj Bass'ом, был выпущен в феврале. Два трека с данного релиза также получили хорошие отзывы и появились в плейлистах известных европейских ди-джеев.

Dj Antikillah: На данный момент я являюсь полноценным и официальным артистом известного в Европе hardcor-лейбла Danger Hardcore Tracks. Резидентом мне предложили стать после первого удачного релиза в феврале этого года: пластинка тогда была раскуплена за первую неделю продаж.

Очень приятно получать положительные отзывы о твоей музыке как в России, так и в Европе, а особенно если они исходят из уст таких гуру, как Dj BASS, Dj Scott Brown, Dj Naz-T и др., и, конечно, простых слушателей и ценителей hardcore'а, что крайне важно для дальнейшего творческого развития. Все это подвигает на воплощение новых идей в виде треков и релизов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 11 июня 2005, 19:11 # 0 +

    Все кому не лень уже появляются в чартах и плейлистах европейских DJеев. Это уже не ново и не КРУТО. Не о чем больше писать савсем?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 июня 2005, 10:54 # 0 +

    Движение - есть жизнь! Радует этот факт, пусть не НОВО и не КРУТО, но многое в жизни не ново!!! Главное как приподнести и как воплотить в жизнь! Так что уважение чувак!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2005, 02:33 # 0 +

    Да? ну так в этом году релизов от русских много намечается - о каждом отдельной строкой писать будут?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 мая 2006, 16:48 # 0 +

    Давно в Росси не писалься качественный хардкор и такой мелодичный и приятный на слух,вот вам и новое и это мля круто!!! Респект пол Ситтеру и Антикилеру!!

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Умерла Kanya King CBE — создательница MOBO Awards

    156 сегодня в 13:10

    Основательница и генеральный директор премии MOBO, Kanya King CBE, скончалась в возрасте 57 лет. Организация подтвердила, что она умерла 3 июня 2026 года после борьбы с раком толстой кишки; церемония 2026 года будет посвящена её памяти.

  • Joe James объявил дебютный альбом The Ends, Never Ends и представил видео на «Back Together»

    156 сегодня в 12:09

    Британский исполнитель Joe James объявил выход своего первого студийного альбома The Ends, Never Ends и опубликовал видеоклип на ведущий сингл «Back Together». Релиз запланирован на 10 июля 2026 года и выйдет на собственном лейбле артиста.

  • Неделя релизов: Alesso, Skrillex, Of The Trees и ещё десятки премьер

    156 вчера в 17:32

    Новый выпуск подборки New EDM Friday сосредоточен на крупных кроссовер-релизах и клубных треках: от совместной премьеры Alesso и OneRepublic до полноформатного альбома Skrillex. В подборку также вошли ремиксы, EP и интересные коллаборации для летних сетов.

  • B Jones превратила трек в летний фестивальный гимн

    156 вчера в 17:02

    Ремикс B Jones на «You Get What You Give» появился к началу лета 2026 и позиционируется как трек для больших сцен. Партитура сохраняет вокал Serena Bleu, но полностью меняет динамику оригинала Van Snyder и Alexander Popov.