Присоединяйся

Регистрация

Крис Фортье тоже иногда выдает на танцполе брак

08 июня 2005 0

Крис Фортье признался широкой общественности в том, что его сеты тоже не обходятся без ошибок.

Бывает я лажаю конкретно и при этом надеюсь, что никто не заметит. Но наверняка находятся те, кто все подмечает и очень из-за услышанного разочаровываются. Но тут же оговорился, что это происходит не от халатности, а из-за попытки сделать что-то необычное, уникальное. Иногда эксперименты не удаются.

Например, я в последний момент выбираю пластинку, а оказывается, что не ту. Но это лучше, чем чисто механически воспроизводить заложенную программу. Вот при студийной работе ошибаться непозволительно. Если на танцполе есть вероятность, что ляп не заметят, то диск будут слушать не раз, и ничего не ускользнет от внимания.

Парадоксально, но с компьютером и программным обеспечением работать над материалом стало труднее, потому как теперь у меня появилась возможность добраться до мельчайшей детали. Порой уходит целый день на один микс, вместо того, чтобы по старинке сделать все за два часа. А может быть это оттого, что каждую свою новую компиляцию я стараюсь сделать лучше предыдущей. Планка повышается, и времени приходится тратить больше.

Но одновременно я стал проще относиться к своей работе в клубах. Если раньше я пахал как вол, выдавая по два-три выступления за ночь, то теперь только одно и притом всего два-три раза в неделю. В появившееся свободное время я хожу в клубы, наблюдаю за работой других ди-джеев, встречаюсь с друзьями.

Но я по-прежнему устраиваю два раза в год свои марафонские 8-часовые вечеринки Decks In The City. Я начинаю с эмбиента и медленного downtempo, плавно переходя в хаус. Заметил, что в каких-то странах лучше идут короткие сеты, в каких-то - длинные.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 сегодня в 16:04

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.

  • Первые имена Tomorrowland Thailand 2026: кто подтвердил участие

    156 сегодня в 15:33

    Организаторы Tomorrowland Thailand объявили первый набор артистов для дебютного фестиваля в Таиланде — среди них крупные имена международной сцены. Публикуем подробности подтверждений, формат объявлений и что ждать дальше перед мероприятием 11–13 декабря 2026 года.

  • Sir Ivan доверил ремикс Giuseppe D. — новая глава кампании Love Is The Piece

    156 сегодня в 15:03

    Sir Ivan продолжает развивать ремикс-кампанию вокруг январского сингла Love Is The Piece, выпустив версию от Giuseppe D. Релиз выходит на лейбле Peaceman Music и сохраняет центральную миротворческую идею оригинала в клубном формате.

  • Martin Garrix и Ed Sheeran выпустят Repeat It после 12 лет ожидания

    156 сегодня в 14:33

    Трек Repeat It, который впервые был презентован на Ultra Music Festival Miami в 2015 году под именем Rewind Repeat It, официально выйдет в пятницу, 15 мая. После более чем десятилетнего периода живых записей, фанатских загрузок и юридических препятствий сотрудничество, наконец, покинет статус «unreleased ID».