Присоединяйся

Регистрация

У международного конкурса на лучшего ди-джея StarDJ много неясностей

28 мая 2005 4

В Австрии, Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Италии, Португалии, Франции, Швейцарии стартует конкурс на лучшего ди-джея StarDJ. Приветствуются все музыкальные стили. Заявки принимаются от претендентов любого возраста, национальности, пола.

В скором времени пройдут локальные голосования, победители которых выйдут в финал, где уже зрители и квалифицированное жюри определят единственного StarDJ. При отборе победителя учитывается не только техника, но и зрелищность выступления.

Как заявлено в официальном релизе, в призовом фонде его ждет внушительная сумма, какая именно, пока не уточняется.

Начало первого тура запланировано на август 2005, а финальное мероприятие на май 2006 года.

Организаторы обещают участникам известность, интерес со стороны звукозаписывающих компаний и букинговых агентств.

Цели затеи называются следующие: По всему миру проводится достаточно много различных DJ-соревнований, но все они не выходят за рамки своего города, страны. Мы решили исправить упущение и сделать поистине глобальный проект.

Правда, кто инициатор затеи, что за компания или группа энтузиастов организовывает StarDJ, кто войдет в жюри, кем обеспечивается призовой фонд, как строится работа на местном уровне, - в опубликованной ими информации не говорится.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Пятничный релиз: Martin Garrix и Ed Sheeran вернули долгожданный трек

    156 сегодня в 12:01

    Сегодня, 15 мая, в традиционной подборке новых электронных релизов появились крупные коллаборации, свежие EP и альбомы для клубных и фестивальных сетов. В центре внимания — выход от Martin Garrix и Ed Sheeran, а также новые проекты от David Guetta, Alesso, Axel Boy и других.

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 вчера в 16:04

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.

  • Первые имена Tomorrowland Thailand 2026: кто подтвердил участие

    156 вчера в 15:33

    Организаторы Tomorrowland Thailand объявили первый набор артистов для дебютного фестиваля в Таиланде — среди них крупные имена международной сцены. Публикуем подробности подтверждений, формат объявлений и что ждать дальше перед мероприятием 11–13 декабря 2026 года.

  • Sir Ivan доверил ремикс Giuseppe D. — новая глава кампании Love Is The Piece

    156 вчера в 15:03

    Sir Ivan продолжает развивать ремикс-кампанию вокруг январского сингла Love Is The Piece, выпустив версию от Giuseppe D. Релиз выходит на лейбле Peaceman Music и сохраняет центральную миротворческую идею оригинала в клубном формате.