Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 мая 2005

У Tomorrow People в клубе "Город" специальный гость - DJ Linus (Германия)

27 мая в клубе "Город" у авторских вечеринок проекта Tomorrow People специальный гость - DJ Linus, глава и основатель Exun Records (Мюнхен, Германия), владелец Exun Record Shop и Exania Publishing.

Tomorrow People и DJ Linus связывает давняя дружба и тесное сотрудничество. Solaris Records, выпустившая треки проекта Step 2 Sun, до недавнего времени являлась подразделением Exun Records, а Fish и Spy.der не раз устраивали вечеринки в Москве и Санкт-Петербурге с участием DJ Linus.

DJ Linus издал свой первый релиз в 1991 и с тех пор остается в Германии одним из лидеров хаус-сцены. Не только как продюсер, но и как ди-джей, он признан, как у себя на родине, так и за рубежом.

Сейчас на его счету более 40 релизов на лейблах Exun, Compose/Compost, Brique Rouge, Stay True, Court Square и бесчисленное количество ремиксов.

Релиз Linus был признан английским журналом Muzik "Синглом месяца" и поднялся на высокие места в хит-парадах Европы и Америки.

Музыкант регулярно играет вместе с Dave Mothersole, Steve Bug, Laurent Garnier, Chris Duckenfield, Danny Tenaglia, John Aquaviva, Doc Martin, Terry Francis, Ashley Beedle, Derrick Carter, Murray Richardson, Pete Tong, Tyler Stadius, DJ T, Phil Weeks, Tanja Vulcano, DJ Sneak, Amir Javasoul.

Отзывы прессы:

"всегда божественно, всегда непредсказуемо" (De:Bug, Германия);
"...Работа Dj Linus полна куража и амбиций..." (Spex, Германия);
"Реально здорово" (Mixmag, Англия);
"качественный материал" (Update, Англия);
"он знает все о хаусе. Грамотная работа!" (Muzik, Англия);
"Linus доказывает вновь и вновь, что он один из лучших" (Groove, Германия).

Клуб "Город "
27 мая, пятница
Начало: 23:00
Вход: 300 р., с флаером 200 р.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования